Подарочный Стеклянный НЕпрямой БОНГ Country Jamaica BEND 32 на ЛЮКС тюнинге - Полный набор разных тюнинговых деталей Премиум КЛАССа - Трубка Шлиф Дифузор Прекулер и Чаша с Ручкой - Эмблема - Щит с Изображением Национального Флага и Надписью Ямайка

Снят с торгов продавцом.

22 дек 2017 11:03

Причина:

6

Лот: 3540020. Фото: 1. Подарочный Стеклянный НЕпрямой... Аксессуары и запчасти для кальянов

Подарочный Стеклянный НЕпрямой БОНГ Country Jamaica BEND 32 на ЛЮКС т...

Начальная цена
3 987 руб.
Блиц-цена
4 200 руб.
Начальная цена
3 987 руб.
Блиц-цена
4 200 руб.
Снят с торгов(22 дек 2017 11:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Подарочный Стеклянный НЕпрямой БОНГ Country Jamaica BEND 32 на ЛЮКС тюнинге - Полный набор разных тюнинговых деталей Премиум КЛАССа - Трубка Шлиф Дифузор Прекулер и Чаша с Ручкой - Эмблема - Щит с Изображением Национального Флага и Надписью Ямайка

В данный лот входит:
1. Бонг с надписью JAMAICA и ЭМБЛЕМОЙ ЯМАЙСКОГО ФЛАГА
2. Стоковый Шлиф = ТРУБКА С ЧАШЕЙ
3. Диффузорный ТЮНИНГОВЫЙ ШЛИФ - ПЕРЕХОДНИК = Трубка без чаши , необходим для установки дополнительных Тюнинговых Деталей и Наворотов. Такой Шлиф очень удобен в использовании , а если он еще и с диффузором (см. ВИДЕО ниже) , то это дарит пользователю еще ряд преимуществ. Какие именно? читайте в самом низу !
4. Тюнинг-деталь для бонгов - Чаша с Ручкой - устанавливается на ШЛИФ-ПЕРЕХОДНИК
5. Прекулер-Эшкечер = Ash-Catcher = Пепло-Уловитель = Дополонительная камера для жидкости - РЕКОМЕНДОВАН для крутых навороченных бонгов , которые имеют труднодоступные для чистки внутренние камеры с перколяторными системами и их не просто помыть из-за их очень сложной конструкции.

В ДАННОМ ЛОТЕ ПРОДАЕТСЯ ВСЕ ЧТО НА ВИДЕО НИЖЕ - ВСЕГО 5 ДЕТАЛЕЙ, которые можно использовать на разные случаи жизни, например в прикулер можно налить другую жидкость или какой-то напиток, который придаст свой ЭФФЕКТ, а в сам бонг помимо воды или МОЛОКА можно еще нагрузить и льда до самого верха !
а вот по ссылке ссылка ЭТОТ ЖЕ БОНГ только без тюнинга, стандартной комплектации


Материал: стекло
Высота (см): 32 см
Диаметр (см): ~4 см
Высота чаши (см): 2 см
Диаметр чаши (см): 1.5 см
Сокет (мм): 14.5 мм
Длинна шлифа (см): ~11 см

КАКУЮ ФУНКЦИЮ ВЫПОЛНЯЕТ ШЛИФ С ДИФФУЗОРОМ И КАКИМИ СВОЙСТВАМИ ОБЛАДАЕТ?
1) Если шлиф является переходником к чаше или другой БОНГОТЮНИНГДЕТАЛИ, то вам не нужно каждый раз доставать весь шлиф, чтобы вытряхнуть пепел и засыпать новую порцию, а только саму чашу или прекулер установленный в адаптер. Таким образом вы продлеваете жизнь своему любимому БОНГУ, так как доставая весь шлиф целиком (в данном случае я говорю про тот ШЛИФ, который вы видите в самом начале ролика, там шлиф и чаша - это одно целое_ все вместе одна запчасть) вы каждый раз достаете его под неудобным углом и рискуете уронить ваш курительный АППАРАТ, плюс с ШЛИФА будет стекать жидкость из бонга и мочить, и марать все вокруг на что попадают капли из трубки , а так же вы еще и продлеваете жизнь своему ШЛИФУ.
2) У шлифа с дефузором, в отличии от обычно Шлифа, не одно сплошное отверстие как в цилиндре, а на конце множество маленьких дырочек, чем они меньше и чем их больше тем лучше , и это выполняет множество функций:
1. Дым фильтруется и охлаждается лучше из-за большого количества маленьких пузырей проходящих через воду - площадь соприкосновения дыма с водой увеличивается за счет большего количества малюсеньких пузырьков и таким образом делает дым прохладным и более отчищенным, так как тяжелые вредные и нежелательные вещества при курении прилипают к воде и осаждаются, а более легкие и активные остаются в дыме, плюс дым немного увлажняется, все это предает мягкости курению, а в лучшем случае вы не будете чувствовать никакого дискомфорта
2. ОДНО ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ ЭТО ТО, что теперь даже самый неопытный юзер ( чайник, человек который не разу не пользовался девайсами и использует БОНГ в первый раз) сможет с легкостью приноровится к незнакомому аппарату, так как тянуть через дифузор намного проще. ЧЕМ СЛАБЕЕ И БОЛЕЕ МЕДЛЕННОЙ БУДЕТ ТЯГА, ТЕМ МЕНЬШЕ ДЫРОЧЕК БУДЕТ ЗАДЕЙСТВОВАТЬСЯ В ПРОЦЕССЕ, ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ СМОЖЕТЕ КАК БЫ ПЛАВНО РАЗГОНЯТСЯ УВЕЛИЧИВАЯ ТЯГУ, в таком устройстве каждый сможет выбрать свою скорость И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ НЕЗАВИСИМО ОТ ОПЫТА
3. ТОЖЕ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО
Теперь курение стало на много менее шумным - КРОХОТНЫЕ ПУЗЫРЕЧЕЧКИ ТИШЕ ЛОПАЮТСЯ, и чем меньше они, тем более приятный издают звук (посмотрите видео тест и сравните первую трубку со второй у которой присутствует деффузор, ХОТЯ В ВИДЕО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ И НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕФФУЗЕР, и того дефузера не самые маленькие отверстия).
3) БЕЗ НЕГО НЕ ОБОЙТИСЬ ЖЕЛАЮЩЕМУ СДЕЛАТЬ ТЮНИНГ ИЛИ КАК ТО МОДИФИЦИРОВАТЬ, УЛУЧШИТЬ (АПГРЕЙДИТЬ, УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ) СВОЙ ДЕВАЙС, ТАК КАК В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ ТЮНИНГА И К НЕМУ ЦЕПЛЯЮТСЯ УЖЕ ДРУГИЕ ДЕТАЛИ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов