Лот: 3539041. Фото: 1. Ботфорты Асония. Другое (красота и здоровье)

Ботфорты Асония

Начальная цена
7 000 руб.
Начальная цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 июля 2021 16:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Размер рабочей поверхности: высота 54 см, ширина в верхней части 55 см, в нижней части 33см.
Эластичное крепление позволит зафиксировать их на ногах от щиколотки до колена.
Это изделие выполнено из двойного чехла с эластичным креплением, внутри изделия микросферы из боросиликатного стекла с кремний-органическим покрытием.
Именно этот наполнитель и позволяет ботфортам «Асония» столь благотворно воздействовать на наши ноги.
-за счет свойств «псевдожидкости» - снимется мышечное напряжение,
-за счет способности наполнителя отражать ваше тепловое излучение и возвращать его в ослабленные органы - происходит мягкое прогревание и улучшение капиллярного кровообращения,
-за счет природных свойств кремния - происходит мощнейшее очищение от пагубной микрофлоры кровяного русла и сосуды постепенно очищаются (без применения химических препаратов).
Отложения на стенках сосудов рассасываются на молекулярном уровне, сосуды становятся эластичными и легко пропускают кровь.
Как пользоваться ботфортами «Асония»?
Слегка встряхните ботфорты и распределите наполнитель равномерно. Сядьте удобно, расположив ноги на горизонтальной поверхности. Оберните ботфорт вокруг ноги и зафиксируйте эластичными креплениями. Использовать ботфорты, желательно в состоянии покоя (сидя или лежа, придав ногам горизонтальное положение), но при необходимости (если нет подходящих условий), можно использовать их в любом положении ног .
Использовать ботфорты «Асония» первую неделю не более 40-45 мин за один сеанс.
Далее постепенно увеличивая время воздействия до 1,5 — 2 часов, прислушиваясь к своим ощущениям.
Не следует забывать о том, что для нормального восстановления работы клеток организма, их еще необходимо правильно «кормить и поить». Используя в целях профилактики сосудистых заболеваний изделия «Асония», не забывайте ежедневно пить чистую сырую воду и сбалансировано питаться, употребляя достаточное количество витаминов и микроэлементов. Предоставьте своему организму полноценный отдых и в этом вам поможет продукция торговой марки «Асония».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов