Лот: 3533407. Фото: 1. Puma - "I`m going Woman"-50 ml... Женская парфюмерия

Puma - "I`m going Woman"-50 ml. (№147).

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Торги завершены(4 янв 2014 13:59)

Описание

Состояние
Новое
Пол
Женская
MAYBE PARFUM-немецкая компания, производит духи, являющиеся эквивалентом, а не копией брендовых марок духов, для создания которых используются те же компоненты. Женские духи имеют 24% ароматических эссенций и мужские - 20%.
Цена парфюма ниже магазинной в 5-10 раз, потому что флакончик оригинален и прост - не носит таблички знаменитых лэйблов (Dior, Chanel, Gucci и т.п.)! =) Аромат тот же - цена значительно меньше. Очень привлекательный продукт. Отличное качество

Характеристика: благоухающий, гармоничный, дерзкий, женственный, живой, заряжающий энергией, игристый базовые ноты: мандарин, груша, ананас, черная смородина, франжипани, жасмин, фрезия,роза. Этот аромат это молодость, бьющая ключом, это источник энергии для души тела. Фруктовые жизнерадостные верхние ноты мандарина, сочной груши,аппетитного арбуза и элегантной черной смородины плавно перетекают в ноты сердца, представленные традиционными фрезией и розой. Ноты сердца заполнены экзотическими франжипани и жасмином, что наделяет аромат современностью - идеально для женщин,которые всегда в движении.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов