Лот: 3516704. Фото: 1. Рюкзачок-переноска Pognae. Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Рюкзачок-переноска Pognae

Начальная цена
2 900 руб.
Начальная цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 янв 2020 16:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель:
Рюкзачки-переноски Понье производятся в Корее.

Состав:
Рюкзачки сшиты из высококачественного прочного 100% хлопка. Внутри лямок — мягкие вставки со внутренней стороны дышащая сетка. Хорошая и прочная фурнитура.

Особенности конструкции:
Классический эргономичный рюкзак-переноска. Как и большинство моделей своего семейства, снабжен широким твердым поясом, отделанным дышащей сеткой к телу. Лямки регулируются по длине, что способствует достижению физиологичного положения лягушечкой (ножки выше попки, позиция М) для детей от 4 месяцев до 3х лет. В спинку убирается капюшончик для ребенка, который всегда можно достать и закрепить на плечевых лямках.

Отличительной особенностью является вентиляционное "окошко" на спинке рюкзака - при его отстегивании остается сеточка, которая позволяет спине ребенка дышать, что часто не возможно в других переносках такого типа. Также нельзя не отметить компактность и небольшой вес данной модели, что позволяет легко уместить рюкзачок в небольшой пакет или "мамину сумку".

Пояс и плечевые лямки сконструированы таким образом, что основной вес идёт на бедра родителя, по принципу туристического рюкзака. Лямки, соединены между собой стропой, которая легко ездит вдоль лямки (что позволяет закрыть и настроить соединительную стропу самостоятельно).

Комплектация:
Рюкзачки поставляются в комплекте с поддерживающей вставкой в тон расцветки самого рюкзачка. Такая вставка удобна: при необходимости наклониться - она не дает голове ребенка запрокинуться.

Использование:
Рюкзачок подходит для детей с 4 месяцев и примерно до 3 лет. Выдерживает вес до 15 кг.

Уход:
Рюкзачок Понье можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов. Не используйте отбеливатель. Не гладьте утюгом. Не сушите в сушильной машине, просто повесьте рюкзачок для просушки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите, есть ли у вас прокат таких рюкзаков на неделю две с последующим выкупом, если все устроит малыша и маму ????
4 июня 2015 19:29
Добрый день! Да,прокат есть. Вноситься залог равный стоимости рюкзака,стоимость проката 50руб. сутки. Если после проката покупаете,то прокат для вас бесплатный. Доставка 100/150руб. в зависимости от района или самовывоз из Ветлужанки. При покупке доставка бесплатная.
5 июня 2015 03:03
Вообще советую понье-сама в таком относила и даже продавать наверное не буду. Для тех, у кого детишки не крупные вообще хорошо. Качество отличное, выглядит приличнее многих.
12 март 2015 09:35
Благодарю вас за отзыв!
12 март 2015 09:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов