Лот: 3494068. Фото: 1. Bio Bizz Try Pack. Грунты, удобрения

Bio Bizz Try Pack

Цена
2 790 руб.
Цена
2 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 март 2022 08:51)

Описание лота

Тип удобрения
Комплексные

Bio Bizz в Красноярске !


Bio Bizz представляет огромную линию органических удобрений и добавок для растений. Это удобрение можно использовать для метода гидропоника и аэропоника, а также оно идеально подойдёт для земли!


Для того, чтобы подобрать для Вас нужное удобрение или добавку из представленного на рынке ( почти всё у нас в наличии ) обратитесь к нам и мы вместе подберём необходимое вам удобрение!


Удобрения для гидропоники можно применять и на земле с тем же потрясающим результатом. Однако, невозможно обойти питательные решения созданные специально для земли. Органические удобрения BioBizz - одни из лучших в мире - идеально подходят для этих целей.


С 1992 BioBizz производит почвенные смеси, натуральные питательные компоненты и добавки для органического садоводства. BioBizz - самый опытный и признанный поставщик питательных решений премиум класса, для растений, в Нидерландах. BioBizz производит линейку экологического удобрения идеального для биологического производства цветов, фруктов, овощей и трав. Так же, BioBizz идеально подойдет для декоративных кустарников, деревьев и газонов.


Произведено в Голландии


Обязательно посмотрите все мои лоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов