Начальная цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(2 мая 2024 03:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Сосновоборск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2003
Издательство
Мир книги
Количество страниц
764
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Полная медицинская энциклопедия. Здоровье ребенка.

Том 1 : Расти здоровым, малыш. Аникеева Л. Ш.

Материнство - великое счастье, поднимающее из глубины души самые чистые и нежные чувства, направленные на достижение главной жизненной цели женщины - вырастить ребенка здоровым.

Эта книга - настоящая энциклопедия для молодых родителей. В ней рассказывается, что необходимо для появления полноценного младенца, какой уход ему требуется, чем лучше его кормить и какие лекарства или народные средства применять, если ребенок все-таки заболел. Автор надеется, что советы, помещенные в этой книге, помогут преодолеть трудности, неизбежные при воспитании детей первых лет жизни.

Том 2: Проблемы школьного возраста. Аникеева Л. Ш.

Как быстро летит время! Кажется, только вчера вы вышли из роддома, прижимая к сердцу драгоценный сверток. Теперь позади бессонные ночи с орущим по неведомой причине младенцем на руках, а впереди "школьные годы чудесные", которые сулят новые заботы и проблемы, в том числе и медицинского характера. С каким здоровьем ваш ребенок вступит во взрослую жизнь? Не потянется ли за ним шлейф недугов и заболеваний? Задайтесь этими вопросами сейчас, а ответить на них вам поможет наша книга.

Том 3: Детские заболевания. Хилари Джоунс

Автор этого издания - известный английский педиатр и журналист. Занимаясь врачебной практикой, он посвятил свою жизнь изучению особенностей лечения и профилактики детских болезней. В этой книге доктор Хилари Джоунс дает четкие и ясные советы по оказанию ребенку неотложной помощи, а также по лечению различных недомоганий в домашних условиях.

Том 4: Питание и закаливание детей Аникеева Л. Ш.

Условия передачи

покупатель первым выходит на связь В ТЕЧЕНИЕ СУТОК с момента победы в торгах, иначе минус в карму и перевыставление лота без напоминания. Самовывоз из Сосновоборска
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов