Цена
4 770 руб.
Удалён(15 июня 2019 04:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оружия
Пистолет
Производитель
Borner
Дульная энергия
Менее 3 Дж
Тип действия
Газобалонный (CO2)

По внешнему виду модель копирует боевой пистолет Heckler & Koch P30, позиционирующийся на рынке оружия, как пистолет для полицейских.

Модель Borner W3000 поставляется в небольшой коробке. В комплекте с пистолетом есть паспорт на русском языке.

Пистолет средних габаритов, размеры модели 18х14 см. Накладка на рукоять сделана из пластика, и имеет шершавую поверхность. Форма рукояти довольно удобная, и накладка в руке не скользит. В передней части рукояти имеются небольшие подпальцевые выемки. Если накладку рукояти сдвинуть назад, то перед нами открывается место для установки баллона CO2 и ручка поджимного винта.

Затвор неподвижный, однако затворную раму можно снять, обеспечивая доступ к внутреннему механизму. Сверху затвора находятся прицельные приспособления – мушка и целик. Они оборудованы вставками из контрастных фибероптических нитей. Вставки обладают светособирающими свойствами, и при недостаточной освещенности, торцы нитей светятся.

Пистолет оборудован неавтоматическим предохранителем. Кнопка-переключатель, выполняющая функцию предохранителя, расположена с правой стороны рамки. Передвигая переключатель вправо пистолет ставится на предохранитель. Спусковой крючок при этом не блокируется, а наоборот свободно нажимается, без производства выстрела. В этом режиме, например можно проводить тренировки в прицеливании, поскольку щелкать спусковым механизмом вхолостую, без снаряженного баллона, не рекомендуется.

Магазин у пистолета Borner W3000 металлический. В обойму умещается 19 стальных шариков. Кнопка выброса магазина находится возле самого основания спусковой скобы. Точнее это не кнопка, а рычажок, на спусковой скобе. Он располагается с обеих сторон пистолета, поэтому извлекать магазин можно большим или указательным пальцем. Те же операции можно делать и левой рукой, если стрелок левша.

Если сдвинуть подаватель магазина вниз, он самостоятельно зафиксируется, и можно снаряжать обойму стальными шариками. После зарядки магазина фиксатор снимается нажатием на выступ снизу магазина. Снаряженный магазин вставляется в рукоять пистолета до защелкивания.

Пистолет обладает хорошей точностью, которой хватает для пликинга, на расстоянии до 15 метров или для точной стрельбы по мишеням на дистанции 4-7 метров. Начальная скорость пули на уровне 120 м/сек. Баллона хватает на 150 выстрелов.

Borner W3000М – пневматика для тех стрелков, кто предпочитает средние размеры пистолета. Своего владельца пистолет порадует хорошей точностью и большим количеством выстрелов.

Калибр, мм: 4,5 (.177)

Скорость выстрела, м/с: 120 м/с

Емкость магазина: 18 пуль

Вес (кг): 900 гр.

Размер: Длинна 18,5 см

Источник энергии: Баллон СО2 12гр.

Тип пуль: Шарики ВВ, стальные 4,45 мм

Материал: Корпус-пластик, каркас-метал

Мощность: < 3.0 Дж



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Безналичный расчет есть?
5 июля 2017 07:51
есть
5 июля 2017 08:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов