Лот: 3471929. Фото: 1. Мультивитамины для вашей машины... Присадки, добавки в топливо

Мультивитамины для вашей машины EnviroTabs - экономия топлива 20-30%

Цена
999 руб.
Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 сен 2017 09:16)

Описание лота

Производитель
Envirotabs
Объем, л
1200
Катализатор горения ENVIROTABS — Энвиро табс обеспечивает экономию топлива !
Катализаторы горения топлива под названием Еnvirotabs от всемирно известной компании Greenfoot Global — новый шаг в использовании топливных ресурсов. Они создают в камере сгорания двигателя микропленочное покрытие, иными словами — термальное окисление, способствуя процессу сгорания топлива.

Энвиро табс способен сжигать углеродистые отложения и каталитически способствует прохождению химической реакции при более низких температурах. Частицы топлива, как правило, начинают гореть уже при температуре в 400ºC, по сравнению с 600°C в обычных условиях. Такие условия реакции позволяют целиком сжечь примеси, а также твердые отложения углерода.
Как известно, потерями в эффективности двигателя авто являются тепловые утраты. Тепловая энергия может выделяться, когда топливо и воздух соединяются, создавая таким образом тепловой взрыв. Взрыв, в свою очередь, создает силу, используемую для движения вашего автомобиля. Катализатор горения топлива энвиро табс изменяет характеристики теплового поглощения поверхности металла, потому что каталитическая пленка обладает очень низкой теплопроводностью. Таким образом, существенно уменьшается отдача тепла в металл. Использование Энвиро табс приводит к размеренной температуре горения топлива во всем объеме камеры сгорания.

В обычном режиме работы двигателя, по мере удаления поршня от точки воспламенения, температура горения уменьшается, и топливо не может догореть. Оно отчасти превращается в нагар, а остаток недогоревшей топливовоздушной смеси — догорает затем в выпускной системе.

При более лучшем горении при помощи катализатора горения топлива Envirotabs может быть увеличена производительность двигателя, при одновременном снижении расхода топлива и вредоносных выхлопных выбросов. Таким образом приемистость двигателя возрастает. Рекуперация тепла — это наилучший способ, который позволяет уменьшить вредные выбросы, повысить экономию топлива, улучшить параметры двигателя, а также — намного продлить срок службы масла и двигателя автомобиля.

Из-за того, что теперь в металл «уходит» меньше тепла, выполняется «защита» двигателя от перегревания, что весьма важно для разнообразных генераторов и двигателей с естественным (воздушным) охлаждением. К тому же, так же обеспечивается легкий запуск двигателя авто при экстремальных температурах.

То есть экономия топлива выполняется из-за полноценного использования энергии от воспламенения топлива – воздушной смеси и существенного повышения КПД двигателя авто.Металлоорганический катализатор горения топлива Envirotabs работает на химическом уровне процесса сгорания. Его используют везде, независимо от разновидности используемого топлива. Катализатор горения топлива энвиро табс был разработан для применения со всеми марками бензина и дизельного топлива. энвиро табс работает в любых двигателях внутреннего сгорания — авто, грузовиков, мотоциклов, генераторов.

На практике снижение расхода топлива, благодаря использованию катализаторов горения топлива энвиро табс, часто превышает 20%. Цены на топливо растут, и "падать" уж явно не станут!
Теперь немного подсчетов, что бы показать все на цифрах:
Деньги, «вложенные» в нашу продукцию, позволяют сэкономить Вам большие деньги. Каждый пятый бак топлива Вы сможете заправлять абсолютно бесплатно! Сегодня средняя цена в Красноярске на АИ92 - 33,00р.,т.е. бак в 40литров вам обойдется 33*40=1320р. В пакете 28 таблеток (по таблетке на каждый бак), таким образом 28табл/5бак(бесплатный)= 5,6бака, а это 5,6*1320=7392р - ЧИСТАЯ ЭКОНОМИЯ!!! Как вы считаете? можно ли заплатить чуть больше одного бака за то, что бы выручить с этого в 5 раз больше?? Это — двадцати процентная экономия!!! Так же необходимо учитывать снижение финансовых расходов за счет увеличения в несколько раз сроков эксплуатации двигателя и всех его составляющих (Расходные материалы: фильтр топливный, масло двигателя, свечей, форсунок, клапанов, катализатора (выхлопная система) и других автозапчастей).

Преимущество этой экономии в том, что Вы получаете бесперебойную, устойчивую работу двигателя, улучшение динамики, не волнуясь о качестве топлива и при этом — сохраняете экологию, что тоже не маловажный фактор в наше время.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Скажите стоит брать?????
25 фев 2019 15:40
ОДнозначно стоит! ) но видимо уже не у меня ) Сам пользуюсь уже 4 года, и ни разу не пожалел что машина ездит с ними )
25 фев 2019 19:24
Здравствуйте!
Enviro tabs катализатор топлива есть?
25 фев 2019 13:25
Увы, расторгнут договор с компанией. На данный момент все упаковки проданы, оставил лишь себе. Где ж вы раньше были?
25 фев 2019 13:32
Есть еще в наличии?
3 июня 2018 14:32
Много надо?
3 июня 2018 16:48
как с Вами связаться я бы парочку купил.
20 апр 2017 12:20
завтра созвонимся. Благо номерами уже обменялись )
20 апр 2017 19:07
продайте одну таблетку) если все реально то возьму несколько упаковок=)
24 фев 2016 13:34
и что? вы реально думаете, что ВСЯ топливная система вашего автомобиля очистится из-за одной таблетки??? реально эффект экономии и увеличения тяги виден только после бака 5-6.
Я сам езжу на них 3 года, мне нравится.
Интересно? почитайте отзывы в интернете. Их там достаточно )
25 фев 2016 08:13
реально хорошая штука -я убедился в этом- всем советую!
8 янв 2014 10:11
Спасибо за искренний отзыв рад что люди начинают осознавать что от маленькой мультивитаминки, может зависеть ваши траты на топливо, расходы на транспортное средство, на окружающие загрязнения в воздухе и на состояние "планеты в целом"
9 янв 2014 00:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов