Компьютерная помощь в Красноярске. Ремонт, обслуживание компьютеров, ноутбуков. Скидки пенсионерам и студентам. Бесплатная диагностика. Ремонт жестких дисков. +Акции в описании.

Срок публикации объявления истек.

26 июня 2018 13:35
================================================
==========тел. 8-913-194-64-83 Роман=============
================================================
==Сайт - компьютерная-помощь-в-красноярске.рф==
==============================================
По ремонту жестких дисков - преимущественно с целью восстановления информации - сняли информацию и выкинули. Исключение - ремонт электроники (контроллера памяти). В случае с проблемами с контроллером памяти нередко удается его восстановить и для дальнейшего использования.
================================================
АКЦИИ:
- Установка\переустановка Windows (включает в себя драйвера + программы) + установка Kaspersky Interner Security с лицензией на 1 год = 1000 р.
================================================
Мы группа IT специалистов, не первый год работаем в области обслуживания компьютерной техники,специализируясь на комплексном обслуживании компьютерной и периферийной техники у физ.лиц и организаций. Мы представляем собой адекватных компанейских ребят, которые грамотно помогут вам в разрешении компьютерных вопросов, будь то консультация или прямое участие. предоставляем услуги и компьютерного сервиса (компьютерная помощь), и написания, ведения, продвижения сайтов (web-программированием, seo-оптимизацией), и интернет провайдингом - снабжением беспроводным интернетом по технологии Wi-Max отдаленных от Красноярска поселков, куда не тянут оптоволоконную линию. Это основное. Мы являемся весьма компетентными людьми в вопросах, связанных с устранением компьютерных неисправностей, и в принципе вопросах по компьютерной части. Вы можете на нас положиться, и мы не подведем вас и порадуем качеством работы и последующим сопровождением в мире информационных технологий.

Предлагаю услуги по комплексному обслуживанию и компьютерной техники. Это объявление больше ориентировано на тех людей, кто может привезти компьютер на определенный адрес, ибо лично я на данный момент на выезд не работаю.Но несмотря на это у нас есть люди, которые занимаются непосредственным выездом к клиентам. Если же вы готовы привезти компьютер сами - это отличная возможность сэкономить для вас.
Если привозите "поломку" к нам - для вас это выйдет примерно на 50 % ниже среднестатистической стоимости по городу на подобную услугу. Подробнее вы можете узнать о стоимости 2-х вариантов с Личном Сообщении. Сейчас цены на компьютерные услуги довольно на высоком уровне. Как пример - за переустановку Windows (операционной системы) квалифицорованный компетентный человек или компания, которая дает гарантии на свою работу, возъмет за это не менее 1500 р. Начинающий "мастер" или же студент на подработке возъмет меньше, но, как правило, такая работа не имеет ничего общего с должным качеством и гарантиями. Не говоря уже про то, что такие люди зачастую сливаются когда клиент звонит к ним и говорит что после сделанной работы "мастера" у них "ничего не работает". Проверено на опыте - немало довелось выслушать таких историй.

Акции и бонусы - по своему настроению а также по ситуации периодически буду проводить акции, как например "Бесплатно" поставить лицензионный ключ на антивирус, или "бесплатно сделать ту или иную работу", бесплатно земенить ту или иную комплектующую в компьютере. В общем этот момент будет зависеть только от воображения, настроения и ситуации.

Помимо сервиса - продаем системные блоки с гарантией в 6 месяцев. От 3900 до 17000р. Если актуально - напишите либо на странице лота, либо в лс с просьбой отправить вам имеющиеся конфигурации системников. Либо посмотрите мои выставленные лоты.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$



- Не нашли интересующего вида работы - напишите ЛС, звонок, или оставьте свой номер и краткое описание - я с вами свяжусь, отвечу на вопросы.

(*)Обращаю ваше внимание на то, что стоимость указана именно с условием того, что технику вы сами доставите на один из адресов.Если для вас более актуален вызов мастера на дом - цены отличаются, обо всем можно узнать индивидуально по телефону или личным сообщением. Заказать звонок - отправляете причину (вкратце) а также свой номер телефона. Я с вами в ближайше-возможное время связываюсь.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
================================================
===========тел. 8-913-194-64-83 Роман==============
=============================================

Поделиться этим лотом: