Коляска для двойни элитная Teutonia Team Cosmo (Тевтония)

Торги завершены. Лот не продан.

28 дек 2013 10:29

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 3459752. Фото: 1. Коляска для двойни элитная Teutonia... Коляски

Коляска для двойни элитная Teutonia Team Cosmo (Тевтония)

Начальная цена
24 990 руб.
Блиц-цена
25 000 руб.
Начальная цена
24 990 руб.
Блиц-цена
25 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 дек 2013 10:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Универсальная
Механизм складывания
Другой
Количество блоков
Для двойни
Количество колес
4
Вес, кг
20
ПОСЛЕДНИЕ ТОРГИ! ЕСЛИ НЕ ПРОДАМ, ЛОТ УЕДЕТ ГРУЗОВЫМ ВАГОНОМ ЗА ХОЗЯЕВАМИ.

"Мерседес" среди колясок!!!! Идеальна для близнецов. Передние колеса поворотные на 360 градусов с возможностью фиксации, что существенно облегчает управление коляской и делает ее максимально маневренной.
Облегченная алюминиевая рама с отражателями света с двух сторон (для безопасности движения), колеса нового дизайна с ободами из пластмассы имеют двойной шарикоподшипник и легко снимаются.
Самая вместительная коляска для близнецов по сравнению с аналогами!!! Конструкция коляски предусматривает, что центр тяжести не смещается при любом положении люльки и прогулочного блока. Легко складывается и раскладывается.

Расцветка: УНИСЕКС, очень красивое сочетание тёмного шоколада и полосатых оранжевых вставок, и мальчикам и девочкам подойдёт

Как мамочка, отмечу очень важные моменты:
1. Капюшон может закрываться полностью, что очень важно в непогоду - спасает и от снега, и от ветра, и от сильного мороза, создавая внутри маленький микроклимат, а окошко на капюшоне позволяет следить за малышами.
2. Есть 2 меховых конверта из натуральной овчины. Это позволяет маленьких лялечек вообще не одевать в комбинезоны зимой (весьма упрощает сборы), завернуть в пелёночку тёплую, одеть шапулю, потом в конверт,потом сверху ещё всё закрыть чехлом на ножки.... В общем, девчёнки наши в любые холода имели возможность подышать свежим воздухом на прогулке и лежать, как в печке, точнее не назовёшь.

Относительно реальных цен на это чудо можно посмотреть пройдя по нижеприведённой ссылке, хочу отметить, что муфта и меховые конверты приобретались дополнительно, а теперь есть возможность купить ВСЁ ВМЕСТЕ по такой смешной цене!!!

И ещё: друзья (хозяева коляски) в ближайшее время переезжают в другую страну, предпродажную подготовку (постирать чехлы, промыть раму) просто некогда проводить. Всё достаточно легко снимается и стирается в машинке.

Более подробная информация здесь: kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/dlya_dvoini0/si/kolyaska_dlya_dvojni_teutonia_team_cosmo/#prettyPhoto

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов