Сироп забайкальской ранетки с селеном в органической форме, 20г

Начальная цена
250 руб.
Начальная цена
250 руб.
Снят с торгов(18 мая 2017 16:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Сироп Забайкальской Ранетки.
Это новый продукт в семействе селеносодержащих сиропов Вощенко, наряду с Астрагаловым, черносмородиновым, голубичным, брусничным, яблочным и йодиумом.
Основу сиропа составляет натуральный сок прямого отжима Забайкальской ранетки, ягод голубики и брусники. Установлено, что ранет обладает высокой способностью усваивать активные микроэлементы и в частности селен, реформируя их в органические соединения растительного происхождения: аминокислоты, пектины, ферменты и гормоны. Дополнительное усвоение селена ранеткой достигается внесением селенового микроудобрения в корневую систему дерева.
Недостаточное содержание селена на территории России приводит к развитию болезней селеновой недостаточности у населения, снижению качества здоровья, продолжительности жизни населения, увеличению заболеваемости онкологическими и сердечно- сосудистыми болезнями, диабетом.
Повышена заболеваемость болезней щитовидной и поджелудочной желез, печени, костно- суставной системы. Страдает физическое и психическое здоровье детей, подростков, беременных женщин и пожилых людей.
Восполнение селеновой недостаточности повышает иммунитет, уровень и активность ферментов и гормонов, что предупреждает возникновение многих заболеваний, а при наличии болезни способствует длительной ремиссии или выздоровлению. Восполнение селенной недостаточности сиропом Забайкальской ранетки желательно при следующих заболеваниях: сердечно-сосудистой системы и крови, болезнях поджелудочной и щитовидной желез, печени, костно- суставной системы, кожных и онкологических болезнях.
Назначение сиропа Ранетки показано при тяжелых травмах, инфаркта миокарда и инсультах.
Состав сиропа: сок яблоки-ранетки, голубики, брусники, бензоат натрия, вода питьевая, селен- 37 мкг\ г. – 53% суточной потребности в 25 каплях сиропа.
Применение: 25 капель сиропа 1 раз в день в разведении с третьим блюдом.
Противопоказание: индивидуальная непереносимость.
Хранить при Т 0- 20 тепла при влажности 75%.
Срок годности 1 год.
Масса нетто - 20 гр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов