Цена
1 300 руб.
Снят с торгов(27 дек 2017 16:10)

Описание лота

Состояние
Новое

Танцевальный автомат DanceDanceRevolution у вас дома за смешные деньги.
Коврик по-сути является джойстиком, подключаемым по USB к компьютеру. Размер - 100х90 см, 10 кнопок.
Запускаем программу StepMania и повторяем под музыку танцевальные движения за персонажем на экране, стараясь вовремя наступить на нужную стрелочку. В зависимости от правильности программа начисляет баллы. Эдакое танцевальное караоке. Можно подключать одновременно два коврика, для танцевальной дуэли.

Вот видео про этот коврик:


Коврик точно такой как на видео, но без коробки (OEM поставка).


Для тех, кто ещё не созрел на покупку коврика даю ссылку на танцевальную программу:
http://narod.ru/disk/19550518000/setupStepmania.exe.html
Можно танцевать пальцами на клавиатуре

P.S. Много спрашивают про коврики, которые можно подключать к телевизору. Поверьте, они Вам ненужны абсолютно - цена вдвое выше, графика и звук ХУЖЕ, чем на Денди. Очевидно, что полноценный компьютер в коврик спрятать нельзя

Установка и адаптация программы “StepMania” и танцевального коврика:

Вставьте диск с программой “StepMania” в CD-ROM вашего компьютера дождитесь автоматического загрузки с диска программы или зайдите в “Мой компьютер” и вы увидите в дисководе CD-ROM название диска “Stepmania” и щелкните по нему, откроется содержимое диска.
Нажмите кнопку “autorun” или “setup” и руководствуясь инструкциями-подсказками, проинсталлируйте игру на ваш компьютер.
После успешной установки игры запустите ее с помощью ярлыка появившегося на вашем рабочем столе или зайдите и запустите игру через меню “Пуск”.
Загрузятся музыкальные композиции. Загрузится главное окно игры “Stepmania”. Выберите “Настройки” нажмите “Настройка клавиатуры, джостика или коврика”.
Детально следуйте нашим указаниям и вы легко отрегулируйте панели вашего коврика.
В открывшемся окне регулировки коврика вы увидите три колонки слева и три колонки справа. Посредине вы увидите указания на русском и английском языке. Запомните: для установки и регулировки вашего коврика вы используете только крайний левый столбик, состоящий из пунктирных линий (см.рисунок ниже).



7. Пользуясь стрелками влево-вправо клавиатуры, подведите указатель к крайней левой верхней колонке, состоящей из пунктирных линий, в ряду (menu left) и нажмите кнопку Enter клавиатуры. Пунктирные линии начнут мигать красным цветом. Нажмите ногой на левую панель коврика (стрелка влево). Вместо мигающих красным цветом пунктирных линий появится надпись JoyN. Вы отрегулировали левую панель коврика. Если вы ошиблись и что-то сделали не так, не огорчайтесь. Подведите курсор к крайнему левому столбику и нажмите “Пробел”. Исчезнет надпись JoyN и вы сможете начать установку коврика заново.

8. Оставшиеся кнопки (стрелки) на коврики регулируются аналогичным образом, как описано в п.10 перемещая курсор с помощью стрелок вверх-вниз-влево-вправо на клавиатуре.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Приобрела данный коврик, хочу оставить отзыв "по горячим следам" Сравниваю с Impact Dance Pad, отслужившим много лет прежде чем заглючить. Итак, тут 11 кнопок, что позволяет юзать обе платформы: DDR и PIU. Start и Select перепутаны местами Хоть и стоит метка "утолщённый", но по сравнению с Impact коврик ощутимо тоньше, нет выпуклых границ кнопок, из-за чего с непривычки по 1-2 кнопкам постоянно мажешь. Помогает, если приклеить в стратегических местах что-нибудь объёмное (спасибо, что в комплекте положили 4 наклейки, они реально пригодились!). По гладкому полу скользит сильнее Impact'а.
В целом мне коврик понравился, надеюсь прослужит долго. И огромное спасибо персоналу, вы супер!
10 янв 2015 20:06
Спасибо большое! Отличный покупатель!
10 янв 2015 20:28
добрый день. доставка есть?
2 янв 2015 07:37
Увы, нет.
4 янв 2015 09:58

Новый вопрос

осталось 2800 символов