Лот: 3416899. Фото: 1. Стилус + лазерная указка и наличие... Стилусы, перчатки для экрана

Стилус + лазерная указка и наличие фонарика.

Начальная цена
60 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Начальная цена
60 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 март 2016 15:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Стилус для емкостных экранов 3 в 1 Лазер + Фонарик + Стилус - Отличный стилус с ручкой и лазерной указкой.
Стилус + лазерная указка и наличие фонарика.
В своей повседневной работе и во время отдыха я часто использую свой планшет. Использую его в разных целях - от рисования заметок и редактирования фотографий до просмотра страниц в интернете и документах.
Во время набирания текстов у меня часто бывают проблемы. В некоторых программах присутствуют крохотные клавиши на клавиатуре, по которым не так то и просто попасть одним пальцем. А еще есть проблема с точным выделением текста на моём семидюймовом экранчике. Из-за того, что приходится уменьшать масштаб web-страниц, чтоб увидеть их целиком.
Данные проблемы решаются очень просто приобретаете данный аксессуар к своему планшету потому, что он имеет наконечник сделанный из мягкой резины и подходит для планшета с емкостным сенсорным экраном.
Этим стилусом очень удобно и просто управлять устройством, не боясь поцарапать экран. Использование стилуса поможет избавиться от постоянного загрязнения отпечатками пальцев на стекле сенсорного дисплея. С его помощью намного удобнее и рисовать и набирать текст. С ним просто пользоваться различными приложениями, так как есть возможность намного точнее нажимать на экран.
Стилус выполнен в форме шариковой ручки хорошего качества. Он так же обладает лазерной указкой и светодиодным индикатором который можно использовать как фонарик. Питание указки происходит от LR41 - в количестве 3 штуки, которые идут в комплекте. Все функции включаются нажатием соответствующей кнопки на корпусе.
Так что это многофункциональное и стильное чудо обеспечивает удобное управление моим планшетом без лишних усилий и бережет в чистоте мой экран. А еще у него есть мощная лазерная указка, которой можно пользоваться на презентациях и конференциях когда что-то надо выделить на доске или на изображении из проектора или погонять кота
есть много разных вариантов
.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какова последняя цена и когда можно будет купить?
18 окт 2014 08:11
маленький стилус 60 р ,ручка стилус фонарь 150 р
30 дек 2014 06:28
длина стилуса?
17 янв 2014 14:54
7 ,8 ,12 см
18 янв 2014 05:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов