Лот: 3413995. Фото: 1. Лампа (ДнаТ зеркальная) ДНаЗ 250... Другое освещение

Лампа (ДнаТ зеркальная) ДНаЗ 250 Вт

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Торги завершены(10 дек 2013 05:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Цена за штуку.

Лампа РЕФЛАКС - это высокоэффективный натриевый излучатель, помещенный в вакуумированную колбу с зеркальным покрытием.

Лампы ДНаЗ/Reflux сохраняют все преимущества натриевых ламп, создают идеальные условия для работы излучателя и отражателя, увеличивая их срок службы, обеспечивают эффективное, стабильное и хорошо воспроизводимое светораспределение при чрезвычайной компактности форм, высокой надежности конструктивных элементов и простоте обслуживания

ДНаЗ аналогичен ДНаТ за исключением того, что верхняя часть колбы покрыта зеркальным слоем, что позволяет использовать лампу без внешнего рефлектора.

ДНаЗ vs. ДНаТ

Первое:
Думаю интересно будет узнать что производитель рекомендует, при переходе на светильники с лампой ДНаЗ «РЕФЛАКС» использовать мощность на одну ступень ниже чем для ламп ДНаТ. То есть:
ДНаТ 400 соответствует ДНаЗ 250

Второе:
ДНаЗ «РЕФЛАКС» обеспечивает стабильность светораспределения на протяжении всего срока службы обеспечивая самый высокий коэффициент использования светового потока по освещенности и по яркости. Оседающая на лампу пыль не влияет на светораспределение.

Третье:
ДНаТ не может обеспечить подобное в виду своих конструктивных особенностей: по своим отражающим характеристикам, светильники для ДНаТ, далеки от зеркальных ДНаЗовских. Пыль тоже делает свое грязное дело.

Лампа ДНаЗ предназначена для освещения:
-дорог, автострад, мостов, туннелей, подземных переходов, городских улиц и парковых зон;
-аэропортов, вокзалов и стадионов
-пространств с повышенной загрязненной средой (литейных цехов, карьеров)
—рекламных щитов, архитектурных зданий;
-территорий железнодорожных объектов и вокзалов;
-гаражных массивов и автостоянок;
Теплиц, оранжерей и зимних садов для фотосинтеза растений

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов