Лот: 3409876. Фото: 1. Подушка ортопедическая кислородная... Одеяла, подушки

Подушка ортопедическая кислородная. Под наволочку 50*70. Новая. Доста...

Цена
2 600 руб.
Цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 авг 2020 08:58)

Описание лота

Состояние
Новое

магазин Dina24.

тел. 285-62-73

Время работы: с 09.00 до 20.00 Без обеда и выходных

---------------------------------------------------------------

НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ КАК В МАГАЗИНЕ, ТАК И ПРИ ДОСТАВКИ ТОВАРА ВАМ КУРЬЕРОМ!

ЗВОНИТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ

ПРИЕЗЖАЙТЕ И ВЫБИРАЙТЕ!

ТОВАР МОЖНО ЗАБРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗ МАГАЗИНА ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ!

Доставка по Красноярску и всей России

ТОВАР НОВЫЙ! ОПТОВИКАМ СКИДКИ![/B]

Подушка ортопедическая, обогащенная кислородом.

Специально разработанные кислородные подушки имеют внутри специальную структуру, подушка способна хранить большое кол-во кислорода и обладает его высокой проходимостью.

Когда уровень кислорода в крови низкий , люди начинают чувствовать головокружение, слабость. усталость. Кислородные подушки могут хранить большое кол-во кислорода и поддерживать циркуляцию воздуха для лучшего сна. Это помогает поддерживать разжижению крови, улучшает иммунитет, устраняет усталость. поддерживает здоровый сон всю ночь.

Подушка кислородная имеет уникальный Tri- слойная конструкция с участием полой сердцевиной, внутренние петли и дополнительную глубину по краям. Во время сна, полая сердцевина позволяет падать голову обратно в выравнивание пока край поддерживает линию шеи. При сне на боку верхний и нижний слои сгибаются для размещения вашей головы, не оседая на краю. Край подушки " заполняет " пролет от шеи до плеча . Ваша голова поворачивается обратно в то время как ваше лицо становится слегка вверх которая помогает сохранить ваш торс от вращения вперед.

Подушка кислородная был разработана , чтобы сделать большее, чем просто поддерживать шею. Она была разработана , чтобы повлиять на дыхание. И благодаря своей уникальной конструкции, материалам и размеров, она доказала, что обеспечивает исключительную поддержку шеи - лучше, стандартных подушек для поддержки шеи. Подушка кислородная учитывает анатомию шеи и головы . Полая конструкция ядро обеспечивает удобную поддержку от верхней части головы до нижней и шеи.

НОВАЯ! В ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКЕ-КОРОБКЕ. САМОВЫВОЗ ИЛИ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен на мои лоты?
12 авг 2015 19:08
Нет
13 авг 2015 04:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов