Лот: 3371776. Фото: 1. Комплект Би-Ксенона H4-3 4300К... Детали тюнинга

Комплект Би-Ксенона H4-3 4300К C-3 Slim Переменный ток (АС) Корея

Цена
4 049 руб.
Цена
4 049 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 сен 2022 13:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь тюнинга
Ксенон (комплект)
Производитель
Другой
Вид тюнинга
Внешний
Для марки авто
Другое

Установочный комплект ксенона С-3 slim корейского производства отличается высоким уровнем стабильности света, благодаря встроенной системе интеллектуального контроля над состоянием лампы.

В процессе производства ксенона С-3 slim применяется технология уменьшения тока на входе во время розжига ксеноновой лампы. Оптимальность режима розжига лампы способствует увеличению срока эксплуатации ксенона С-3 slim .

В состав комплекта входят:

Блоки розжига С-3 slim – 2 шт.

Лампа ксеноновая H4-3 4300K AC KET – 2 шт.

Проводка для подключения Би-Ксенона-1шт

Комплект С-3 slim оснащен новейшей микросхемой управления, способствующей повышению надежности всей системы, оборудован встроенными защитами от коротких замыканий и перепадов напряжения.

С-3 slim обладает высокой степенью влагозащищенности и вибростойкости.

Входящие в комплект блоки розжига, обладают высокой степенью надежности, а так же возможностью эксплуатации в условиях любого допустимого температурного режима. Блоки розжига имеют компактные размеры, что дает возможность устанавливать их даже в ограниченных пространствах. Следовательно, данные блоки можно использовать в любых автомобилях и мотоциклах, с питанием бортовой сети 12 В. Блоки розжига С-3 slim подходят для запуска газоразрядных ламп биксенона и ксенона, а так же D2S и D2R, с применением специального адаптера. В соединениях между ксеноновыми лампами и блоками розжига используются разъемы высоковольтные КЕТ.

Фары с газоразрядными лампами С-3 slim не ослепляют водителей встречных машин, их свет абсолютно безвреден для здоровья глаз человека. Во время плохих погодных условий, например, дождя или тумана, свет ксеноновых ламп С-3 slim не отражается от водных частиц в воздухе, тем самым не создает мешающую обзору световую стену. Свет падает непосредственно на дорогу.

Входящие в комплект С-3 slim ксеноновые лампы обладают высокой степенью надежности, они долговечны и стрессоустойчивы, не приходят в негодность от ударов и встрясок. Срок полезного использования данного комплекта превышает 3000 часов.

Яркость значительно выше обычных галогенных ламп (в 2-2,5 раза)




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов