Лот: 3364263. Фото: 1. Наручные часы Casio EFR-510-1A. Другие наручные часы

Наручные часы Casio EFR-510-1A

Цена
3 200 руб.
Цена
3 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 дек 2013 14:17)

Описание лота

Тип часов
Кварцевые
Пол
Мужской
Состояние
Новое
Производитель
Другой
Смотрите другие мои лоты, уверен, вы найдете что ни будь интересное!!!
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ МОИХ ЛОТОВ, ПРОЧТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ, С ЦЕЛЬЮ ИЗБЕЖАНИЯ НЕНУЖНЫХ ВОПРОСОВ!!!
Рад приветствовать вас на страницах моего аукциона, предвкушая вопросы о роде происхождения часов - отвечу, часы являются репликой, но репликой не ушербного качества, с непонятными деталями корпуса надписями и т.д. Все мои часы являются 100% идентичными копиями своих более благородных заводских братьев, имеют ровно ту же комплектацию, те же документы и оригинальную коробку, отличие лишь в механизме, заместо оригинального заводского механизма, зачастую с функцией отсчета долей секунды, на часах стоит его упрощенный аналог, стандартный японский механизм хронографа, но многие модели и на заводе выполняются без этой функции, чаще всего это классика типа beside и некоторых моделей линейки ediface. Часы являются водонепроницаемыми, но испытывать судьбу не считаю нужным, так как даже заводской производитель касио пишет во всех буклетах, что после 2ух летнего срока, с момента выпуска модели, погружаться под воду - это занятие за которое вы будите платить сами, так как прокладка не расчитана на больший срок эксплуатации, и её необходимо постоянно менять, поэтому я не рекомендую играть с судьбой и купаться в репликах, так как все таки такие часы сделаны для использования в нормальных условия, будьте педантичными и аккуратными в этом вопросе, и эти часы сослужат вам добрую службу на протяжении многих лет.
По поводу цены, не пытайтесь сэкономить, думая что можно купить оригинал моделей таких как: ef 550, efr 520, eqw710 и т.д. за 4 или 5 тысячь рублей, новые с документами и всеми другими составляющими. Вам самим должны казаться такие предложения неадекватными и нереальными, так как эти часы у ритейлеров касио не могут стоить дешевле 180-250$, у завода производителя чуть дешевле, но эта разница не так велика что бы на ней зацикливаться, суть в том, что у нас эти часы не как не могут стоить дешевле ретейлеров, их минимально допустимая цена составляет в среднем +150$ от цены ретейлера. Так что будьте внимательны, не попадайтесь на обман!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте подскажите возможна продажа браслета с этих часов? И вообще не могли бы мы встретится в красноярске буду на выходных на парковке планеты хотел бы подержать их в руках
20 нояб 2013 21:46
Ремешок естественно я продать отдельно не могу, но подержать привести думаю получится.
21 нояб 2013 04:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов