Цена
5 577 руб.
Удалён(12 янв 2017 05:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Тепловая завеса Neoclima ТЗТ-308 легко устанавливается в горизонтальном положении, что обеспечивает равномерное распределение воздушного потока по всей ширине дверного проема.

В качестве нагревательного элемента в тепловой завесе Neoclima ТЗТ-308 применяются оребренные трубчатые электронагревательные элементы, что делает возможным сразу установить требуемое значение температуры.

Применение

Тепловая завеса Neoclima ТЗТ-308 служит для защиты дверных проемов от проникновения холодного воздуха в помещение. Эта завеса может использоваться в таких помещениях, где часто открываются двери (магазин, кафе, проходная). К тому же в холодное время года завеса создает "воздушную дверь", тем самым преградив попадание холодного воздуха в помещение. Летом же "дверь" не позволяет прохладном воздуху от кондиционеров, попасть наружу.

Конструктивные особенности

При изготовлении завесы применяется листовая сталь, а покрытием служит высококачественный антикоррозионный полимер. В самом корпусе установлены диаметральные вентиляторы и оребренные трубчатые электронагревательные элементы (ТЭН). Воздух нагнетается вентиляторами через переднюю вентиляционную стенку корпуса так, что поток воздуха проходит через электронагреватели, при этом он нагревается и выбрасывается через решетку узкой направленной струей.

Тепловая завеса Neoclima ТЗТ-308 без труда устанавливается в горизонтальном положении, тем самым обеспечивая равномерное распределение тёплого воздуха по всей ширине дверного проема.

Срок гарантии 2 года

Доставка в другие города

Транспортными компаниями и курьерскими службами по предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов