Лот: 3340820. Фото: 1. Тепловентилятор Roda RK1220SM1... Обогреватели бытовые

Тепловентилятор Roda RK1220SM1.5 код (МА000567)

Цена
900 руб.
Количество: много
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 дек 2017 04:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид обогревателя
Тепловентиляторы
Производитель
Roda
Мощность, Вт
1500
Если Вам нужно быстро легко поднять температуру воздуха в помещении и в течение нескольких часов поддерживать ее на нужном Вам уровне, то тепловентилятор – один из наиболее эффективных вариантов решения проблемы быстрого обогрева помещений.

Принцип действия этого обогревательного прибора заключается в том, что электрическая энергия при помощи нагревательного элемента преобразуется в тепловую, а вентилятор, которым оснащен прибор, в свою очередь, быстро распространяет тепло по помещению.

Компактность этого вида обогревательных приборов – служит ощутимым преимуществом в тех случаях, когда Вам нужно, чтобы воздух был прогрет, а сам прибор не занимал свободное пространство.

Мобильность тепловентилятора Вас порадует тогда, когда Вам будет нужно пользоваться им в разных помещениях – Вы без особого труда перенесете прибор в нужное место и установите на необходимой высоте.

Быстрота эффекта – “конек” прибора в тех случаях, когда нужно именно в короткие сроки создать комфортный климат Вашей в комнате или офисе.

Тепловентилятор RODA RK1220SM1.5 окажется Вашим оптимальным выбором, когда будет Вам нужен эстетичный и эргономичный прибор.

Приятный дизайн серебристого пластикового корпуса окажется уместным в любом интерьере. Специальная конструкция тепловентилятора позволяет его располагать как вертикально, так и горизонтально, таким образом направляя поток воздуха в том направлении, как это будет удобно для Вас.

Высококачественный керамический нагревательный элемент позволит длительное время эксплуатировать прибор. При этом он не пережигает воздух в помещении, и комфортный климат в этом случае сочетается с высоким экологическими показателями обогреваемого воздуха.

С помощью регуляторов Вы сможете управлять и температурой воздуха – диапазон распространяется от прохладного до горячего, и скоростью вращения вентилятора, что, в свою очередь, позволит контролировать объем циркулирующего воздуха. Эти функции повысят комфортность использования прибора, а также помогут Вам рационально использовать электрическую энергию, затрачиваемую на работу прибора.

Благодаря режиму вентиляции Ваш тепловентилятор останется актуальным и в жаркое время года. Вентилятор при отключенном нагревательном элементе поможет Вам освежить помещение.

Специально встроенная защита от перегрева отключит тепловентилятор в том случае, если его температура превысит безопасный уровень. Это послужит к увеличению срока службы тепловентилятора, защитив его от преждевременного износа, а также от возможного возгорания близко находящиеся или случайно упавшие на тепловентилятор предметы.

Индикатор подачи электропитания позволит Вам контролировать состояние подключения тепловентилятора к сети.

Характеристики:
Тип - термовентилятор
Регулировка мощности - есть
Уровни мощности - 1500/800 Вт
Тип нагревательного элемента - керамический нагреватель
Напряжение - 220/230 В
Вентилятор - есть
Вентиляция без нагрева - есть
Термостат - есть
Управление - механическое, регулировка температуры
Таймер - нет
Варианты монтажа - напольный
Габариты (ШхВхГ) - 21x24.6x14 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть в наличии?
29 мая 2014 01:58
Много, на 9 Мая, 7
29 мая 2014 03:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов