Лот: 3338633. Фото: 1. Плитa Thermit SP N1 2500x600x30mm... Утеплитель и изоляционные материалы

Плитa Thermit SP N1 2500x600x30mm(1,5м2) цена за 1 м2 (остальные разм...

Начальная цена
1 070 руб.
Начальная цена
1 070 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2018 06:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид утеплителя, материала
Пенополистирол (ППС)
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПЛИТЫ THERMIT SP

Строительные плиты THERMIT SP — это конструкционный материал для отделки влажных помещений и фасадов зданий. Строительные плиты THERMIT SP изготовлены из экструзионных пенополистирольных плит THERMIT XPS, на которые нанесена армирующая стекловолоконная сетка и полимерцементный состав.

Строительная плита THERMIT SP не только обладает теплоизоляционными свойствами, но и является прекрасной основой для конструкции, несущей финишную отделку — стены, перегородки, пола, потолка. Строительные плиты THERMIT SP легко монтировать и обрабатывать, с помощью надрезов плите можно придать закругление, создав колонну, арку, ступени.

Этот материал прекрасно подходит для использования во влажных помещениях и на фасадах зданий благодаря минимальному влагопоглощению. Строительная плита THERMIT SP не раскрошится, не размокнет, ее не «поведет» от сырости, и на ней не появится конденсат или грибок.


ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Сфера применения плит различна в зависимости от толщины. Плита толщиной 10 мм используется для выравнивания поверхностей, создания идеально ровного основания для финишной отделки (обои, кафель, мозаика, покраска). При толщине 20-30 мм строительную плиту THERMIT SP используют для выравнивания и одновременного утепления пола, укладки системы «теплого пола». Толщина плиты 50 мм идеальна для возведения перегородок. Для отделки фасадов зданий в зависимости от задач можно использовать толщину плиты от 20 до 50 мм.

Сферы применения строительных плит THERMIT SP:

Внутренняя отделка (выравнивание стен, пола)
Утепление и одновременная отделка фасадов
Утепление и одновременная отделка лоджий и балконов
Интерьер ванной комнаты, спа-салона и других влажных помещений
Интерьерные конструкции, перегородки
Укладка теплого пола
Современный интерьер ванной комнаты может быть целиком выполнен с помощью строительных плит THERMIT SP. Она позволяет выровнять стены и пол для укладки кафеля или мозаики, спрятать коммуникации в декоративные короба с люками, устроить экран для ванны, шкаф для раковины, легкие полки и даже скамьи.

Из строительных плит THERMIT SP можно изготовить интерьерные конструкции: полки, тумбы, стеллажи, стойки, выставочные стенды, ступени, короба, колонны, столы.

Продукция подлежит предварительному заказу!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

стоимость 1 листа TERMIT SP N1 2500x600х30 mm ? и возможно им утеплить погреб, как себя ведет во влажной земле ?
16 мая 2014 01:44
975 руб его используют для облицовки фасадов поэтому подвал тоже подойдет!
16 мая 2014 03:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов