Лот: 3330596. Фото: 1. Шлем Shark RSR2 Absolute Mat. Аксессуары

Шлем Shark RSR2 Absolute Mat

Цена
4 000 руб.
Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 нояб 2013 06:21)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид аксессуара
Шлем
-Shark RSR2 — бывший топовый шлем в линейке интегральных шлемов SHARK, замененный на Race-R Pro. В производстве этот шлем находился несколько лет и зарекомендовал себя как исключительно качественный, безопасный (максимальные 5 звезд в тестах SHARP) и надежный шлем.
-Несколько десятков гонщиков в разных классах, включая MotoGP и WSBK ездили в RSR2 (а некоторые и продолжают ездить даже после выхода новой модели).
- В RSR2 применяются 6 типов пенопласта, различающиеся по плотности. Делается это для того, чтобы не только поглотить энергию в точке удара, но и максимально распределить эту энергию на весь остальной объем поглощающегося слоя, повышая его эффективность. Застежка, как и полагается хорошему гоночному шлему – 2D ринги.
-Абсолютное большинство тех, кто пользовался этим шлемом, хвалят его вентиляцию. В шлеме имеется:
Нижний воздухозаборник для обдува визора. Большой верхний воздухозаборник для обдува головы. Выходной клапан сзади для того, чтобы вентиляция была сквозной. Все входы и выходы регулируемые. Плюс воздух частично выходит через сетчатую часть обивки сзади в районе шеи.

Очень хороший и удобный шлем, с отличной вентиляцией. Выглядит очень классно. Размер М. Не падал. Визор уже потёртый. Продаю из-за ненадобности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов