Лот: 3304087. Фото: 1. Средство для удаления натоптышей... Другое (маникюр и педикюр)

Средство для удаления натоптышей и мозолей Callus Eliminator Pro Linc...

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 мая 2018 17:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Средство для удаления натоптышей Callus Eliminator Pro Linc от Be Natural.

Средство глубоко проникает в грубую кожу и затвердевшие мозоли, размягчая и разрушая их в течение 3-7 минут, после чего остается лишь слегка отшлифовать кожу для полного удаления ороговевших частиц. Способствует мягкому отслоению старых клеток кожи, выводит на поверхность молодые, здоровые клетки. Эффективно разглаживает кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Не содержит кислоты.
Результат: Уже после первого применения вы почувствуете потрясающий эффект! А после нескольких применений кожа ваших пяток станет мягкой и шелковистой, как у младенца. Также средство рекомендуется для профилактики сухости кожи у диабетиков.
Способ применения: Размочить ороговевшие участки кожи водой и протереть досуха. Приложить тонкую бумажную салфетку на проблемную зону и нанести поверх препарат. Средство впитается через салфетку в кожу и начнет действовать. Обмотать ступню полиэтиленовой пленкой и оставить на 3-7 минут, в зависимости от толщины натоптыша. Стереть излишек продукта и, используя шлифующую пилку, удалить ороговевшие частицы. Промыть водой.
Внимание: при работе с препаратом не забудьте надеть перчатки!
Состав: Очищенная вода, дигидрокси пропилен, гидроксид калия, пропиленгликоль, глицерин, гидроксиметилглицинат натрия, полимерные наполнители, динатриевая соль ЭДТА.

Страна-производитель: США

Будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.
Если Вы хотите спросить о сроках поступления какого-либо товара, высказать пожелания, сделать заказ, звоните прямо сейчас!
8(391) 2-800-853, 8913-030-0853

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов