Биотин(здоровье и красота волос, кожи, ногтей), MRM Biotin 5000 mcg High Potency 60 капс.

Продан по цене «Купить сейчас».

30 нояб 2020 15:41
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(30 нояб 2020 15:41)

Описание лота

Биотин (витамин Н, витамин B7, кофермент R) — водорастворимый витамин группы В. Биотин является кофактором в метаболизме жирных кислот, лейцина и в процессе глюконеогенеза.

Польза биотина для организма Препарат Biotin – это распространенное средство, пользующееся большой популярностью. Чаще всего его приобретают при серьезных проблемах со здоровьем, которые касаются состояния волосяного покрова и ногтевых пластин.

Прием вещества показывает положительные результаты. Ежедневное употребление биодобавок с биотином позволяет укрепить слабые и ломкие ногтевые пластины и ускорить рост ногтей хорошего качества. Помимо этого, употребление биотина дает следующие положительные эффекты: благоприятно влияет на здоровье и красоту волос; улучшает метаболические процессы; устраняет жир на кожных покровах; борется с проявлениями себорейного дерматита. Биотин показывает свою эффективность даже на грудных детях, к которым препарат попадает через материнское молоко. Принимать его можно и беременным женщинам по назначению акушера-гинеколога. Полезные компоненты B₇ помогают справляться с дерматитами и корочками, которые образовываются у детей после рождения, он также устраняет опрелости.

Исследования показывают, что препараты на основе биотина и хрома могут помочь контролировать уровень сахара у диабетиков второго типа. Это необходимый шаг к полноценной и здоровой жизни этой группы людей. Высокие дозировки препарата позволяют оказывать положительное воздействие на диабетическую невропатию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов