Солевая лампа из Гималайской розовой соли "Пятый Элемент Ультра" 3 кг. Новая

Снят с торгов продавцом.

5 нояб 2013 19:28

Причина:

Продано

Лот: 3258092. Фото: 1. Солевая лампа из Гималайской розовой... Аксессуары

Солевая лампа из Гималайской розовой соли "Пятый Элемент Ультра" 3 кг...

Цена
1 550 руб.
Цена
1 550 руб.
Снят с торгов(5 нояб 2013 19:28)

Описание

Состояние
Новое
Отличный подарок себе и своим близким!!

Солевая лампа «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ УЛЬТРА » - Серия Ультра отличается от обычных ламп только наличием небольших природных трещинок (которые не являются угрозой для целостности лампы) или небольших визуальных дефектов поверхности. В целом, это полноценная солевая лампа. Зато значительно ниже! Вес лампы 3 кг, подойдет для комнаты 10-12 кв.метров.

Лампа изготовлена из древнего материала - Гималайской соли розового и красного цвета - единственное месторождение которой находится в Пакистане. Возраст Гималайской соли около 500 млн. лет.

При свечении лампы образуется мягкий и теплый свет, и она больше похожа на ночник. Солевой плафон лампы выделяет отрицательно заряженные ионы, действие которых благотворно влияет на множество внутренних биологических процессов. Заряженный таким образом воздух лечит многие болезни, успокаивает и приводит организм в правильный и здоровый тонус.

Солевые лампы и подсвечники принесут в Ваш дом не только гармонию и красоту, но и как следствие – здоровье и радость.

В моих лотах пВы сможете подобрать лампу на свой вкус!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

она от розетки работает?
2 нояб 2013 10:52
да, работает от сети 220в
3 нояб 2013 05:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов