Лот: 3231351. Фото: 1. Аккумулятор CENE 200 4D1100 пол... Аккумуляторы

Аккумулятор CENE 200 4D1100 пол. росс. DelkoR Ca+ Ag зал. NEW

Цена
22 500 руб.
Цена
22 500 руб.
Торги завершены(3 апр 2024 22:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Cene
Ёмкость, А·ч
200
Напряжение
12 В
Полярность
Универсальная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
1100

Аккумуляторные батареи CENE выпускает мировой лидер в производстве автомобильных аккумуляторных батарей американская компания Johnson Controls Inc., на автоматизированных линиях полного цикла своего южнокорейского подразделения, компании Delkor corporation. Компания Johnson Controls является мировым лидером в производстве стартерных аккумуляторных батарей. Наряду с предоставлением решений по системному конструированию и профессиональному сервисному обслуживанию, компания производит аккумуляторные батареи для автомобилей и гибридных электромобилей. Глобальная производственная мощность: более 110 миллионов стартерных аккумуляторных батарей. Компания располагает передовыми научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими центрами в 5 странах.

CENE – премиальная торговая марка аккумуляторов, производимых компанией. В производстве аккумуляторов CENE используется ряд технологических решений, которые делают их мощными и надёжными в эксплуатации.

Преимущества аккумуляторной батареи CENE:

Решётки пластин обладают более высокой, чем у конкурентов, прочностью и стойкостью к коррозии.

Качество аккумулятора на 95 % зависит от качества пластин и их сборки. Здесь никогда не используется переработанный металл.

Увеличивая мощность батареи

Исключено короткое замыкание между пластинами.

В батареях CENE внутренние рёбра в банках, сжимающих блок пластин, выполнены в виде амортизирующих пластинок, позволяющих избежать разрушения в процессе заряда-разряда, когда пластины периодически меняют свою толщину. Естественно, это существенно продлевает срок эксплуатации батарей CENE.

Абсолютная герметичность шва батареи.

Устойчивость к дорожной вибрации.

В отличие от вентиляционных отверстий закручивающегося типа, крышка батареи CENE является сложным техническим изделием, запатентованным производителем. Вентиляционные отверстия, закрытые пламегасящими фильтрами, позволяют батарее «дышать» при изменении температуры и при зарядке.

Благодаря наличию лабиринтной системы улавливания паров испаряющийся электролит полностью возвращается обратно в батарею, что и

обуславливает её полную так называемую «необслуживаемость».

Специально разработанный искрогаситель предотвращает попадание открытого огня внутрь батареи и исключает возможность её взрыва.

С 2010 года завод приступил к производству новой супер-премиальной линейки аккумуляторных батарей CENE Silver (батареи с увеличенным содержанием серебра в пластинах). Тонкоклеммная батарея CENE Silver 70В24 (аналог японской 45-ки) имеет ёмкость 58 а*ч и выдаёт стартовый ток 540 А (!), а батарея 90D23 (аналог японской 60-ки по типоразмеру) при ёмкости 75 а*ч выдаст стартовый ток аж 680 А! Попробуйте найти на рынке другие батареи с подобными стартовыми токами! Как не восхищаться такими характеристиками, крайне востребованными в условиях суровой сибирской зимы?! Ведь для сибирского автомобилиста самое главное – надёжность и мощность аккумуляторной батареи в зимних условиях.


Лот может быть продан вне аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов