Лот: 3210153. Фото: 1. Аккумулятор Titan азия 70 а./ч... Аккумуляторы

Аккумулятор Titan азия 70 а./ч. пр./обр. NEW

Цена
6 450 руб.
Цена
6 450 руб.
Снят с торгов(6 фев 2023 17:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Титан (TITAN)
Ёмкость, А·ч
70
Напряжение
12 В
Полярность
Универсальная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
600

TITAN ASIA Silver – специальная серия АКБ, предназначенная для установки в азиатские автомобили, эксплуатируемые в российских условиях.


Батарея TITAN ASIA Silver создана по технологии Ca/Ca + Silver (легирование пластин серебром). Она характеризуется высокими стартовыми токами, что наиболее востребовано у европейских марок автомобилей, а высокие показатели тока холодной прокрутки позволяют завести машину при любых погодных условиях.


Технология Ca/Ca + Silver предусматривает добавление кальция и серебра в электроды (как положительные, так и отрицательные), что позволяет избежать чрезмерного выкипания воды и гарантирует долговечность и надёжность.


На пластины наносится активная масса большей пористости для увеличения пусковой мощности даже при сверхнизких температурах.


Положительные пластины помещаются в электроизолирующий конверт (сепаратор) высокой пористости для защиты от замыкания между пластинами, что позволяет увеличить количество электродов в стандартном размере и повысить пусковую мощность батареи.


Эти батареи отличаются низким уровнем саморазряда и устойчивостью пластин к коррозии, что увеличивает срок эксплуатации и срок гарантии.


Батареи TITAN ASIA Silver устойчивы к перегрузкам в моторном отсеке. В линейке учтены все особенности установочного места аккумулятора в машине. Эти АКБ представлены с прямой и обратной полярностью.


Лот может быть продан вне аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

какие размеры у него? мне на cr-v rd1 нужен
12 нояб 2018 16:36
У вас какой аккумулятор сейчас стоит? Телефон напишите либо сами перезвоните подберём
12 нояб 2018 18:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов