Шуруповёрт сетевой / электрошуруповёрт ударный Makita TD0101 F / TD 0101 F / TD0101F ( 230 Вт, 100Нм, 0.99кг, рег.оборот, подсветка ) Новый, гарантия

Лот: 3196759. Фото: 1. Шуруповёрт сетевой / электрошуруповёрт... Электроинструмент

Шуруповёрт сетевой / электрошуруповёрт ударный Makita TD0101 F / TD 0...

Цена
7 990 руб.
205 XX XX
Написать сообщение
Цена
7 990 руб.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
205 XX XX
Написать сообщение
Магазин ИнструментМаркет

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Шуруповёрт
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Ударный шуруповерт Makita TD0101 при всей своей миниатюрности обладает исключительной мощностью. Крутящий момент на выходе достигает 100 Нм, что обеспечивается тангенциальным ударом при возникновении определенного сопротивления.


Как и весь инструмент от известного производителя, который специализируется исключительно на профессиональной технике, шуруповерт Макита TD0101 чрезвычайно надежен и обладает высокой работоспособностью. Каждый его элемент изготовлен из материала повышенной прочности, а узлы собраны с известной макитовской щепетильностью.


Надежный механизм заключен в ударопрочный корпус из качественного пластика, а редуктор накрыт кожухом из литого алюминия. Последний, помимо исключения повреждения инструмента в результате случайного падения, в силу высокой теплопроводности металла продлевает срок службы шестерней редуктора даже при самой интенсивной эксплуатации.


Управление шуруповертом Makita TD0101 сводится к манипулированию всего двумя кнопками: пусковым выключателем и реверсивным переключателем. Число оборотов шпинделя в пределах 0 – 3200 об/мин регулируется встроенной электроникой и прямо пропорционально силе давления, оказываемый на пусковой выключатель в процессе работы.


Для прецизионного завинчивания различного крепежа шуруповерт Макита TD0101 оснащен расцепляющей муфтой, которая к тому же исключает неприятный рывок инструмента на финальной стадии завинчивания.


Эффективный реверс, предусмотренный в данной модели, позволяет не только завинчивать, но и вывинчивать крепеж. А благодаря высокому крутящему моменту возможен «срыв» гаек даже с застаревшей ржавчиной.


Контроль над состоянием угольных щеток и их своевременная замена осуществляются извне без разборки корпуса инструмента. При определенных навыках у пользователя эту процедуру можно осуществлять самостоятельно, не прибегая к услугам сервисного центра.


В дополнение к скромным габаритам шуруповерт Makita TD0101 прекрасно сбалансирован. Его корпус с эргономичной рукояткой содержит прорезиненные вставки, что делает работу с инструментом максимально комфортной и производительной.

Частота холостого хода 3200 об/мин

Максимальный крутящий момент 100 Нм

Количество скоростей работы 1

Число ударов в минуту 3600 уд/мин

Масса 0,99 кг

Габаритная длина 184 мм

Потребляемая мощность при непрерывной работе 230 Вт

Условия передачи

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ТАК КАК ЦЕНЫ МЕНЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН ПО ТЕЛЕФОНУ! Магазин Инструмент Маркет адрес.: 9 мая, 55, телефон. 205 22 36, работаем с 10.00-18.00. Расчет: наличными, по картам, перечислением на расчетный счет . Почта in_market76@mail.ru .
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов