Лот: 3189417. Фото: 1. Аккумулятор FB Westa 60 а/ч. Аккумуляторы

Аккумулятор FB Westa 60 а/ч

Цена
4 100 руб.
Цена
4 100 руб.
Снят с торгов(4 фев 2022 09:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Westa
Ёмкость, А·ч
60
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
540
Описание
Для производства WESTA Premium используют только первичный свинец высокой чистоты, который к тому же имеет повышенное содержание серебра (Ag) в составе. Содержащееся в решетке токоотвода серебро повышает стартерные характеристики батареи и увеличивает ее виброустойчивость. Наряду с серебром, кальциевый сплав легируется оловом (Sn). Повышенное количество этого металла (более 1%) и способ его введения в сплав, — являются «know-how» компании. Применение олова гарантирует большую виброустойчивость, повышенные коррозийные свойства решетки и улучшенные стартерные характеристики.

Ещё одна особенность WESTA Premium — новый сепаратор-конверт «High performer», специально разработанный, для нашей серии батарей немецкой фирмой Daramik. При толщине в 250 мкр, он имеет в 2 раза повышенную устойчивость на прокол, и абсолютно не подвержен действию кислоты. Это дает возможность заявлять о действительно увеличенном сроке службы батареи, и предоставлять покупателю 3 летнюю гарантию, при соблюдении правил, оговоренных в инструкции по эксплуатации.

Аккумуляторы WESTA Premium — лучшие в представленной линейке батарей ЗАО «ВЕСТА-Днепр», как по конструкции, так и по функциональным и эксплуатационным характеристикам. По ряду характеристик батареи WESTA Premium не только соответствуют, но и превосходят требования европейских стандартов. Батареи данного класса с расширенной номенклатурой разрабатывались для дизельных и бензиновых автомобилей повышенной мощности, с повышенной комплектацией бортовых потребителей электроэнергии, а также для автомобилей, эксплуатирующихся в сложных климатических условиях северных регионов восточной Европы и Азии.

Преимущества аккумуляторных батарей WESTA Premium:
- повышенная надежность и долговечность
- повышенные стартерные и емкостные характеристики до 30%
- уверенный старт при пониженных температурах
- новый функциональный и привлекательный дизайн, выделяющий продукт на рынке.

Все лоты аккумуляторов: au.ru/u-avtokedr/auto/accumulators/

Лот может быть продан вне аукциона

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Старые принимаете?
23 янв 2016 10:50
Принимаем звоните по наличию уточняйте
23 янв 2016 10:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов