Лот: 3187893. Фото: 1. Помощь в получении заключения... Другие (красота, здоровье, медицина)

Помощь в получении заключения СЭС (РосПотребНадзор)

Получение заключения СЭС занимает много времени и сил для тех организаций кто решил самостоятельно получить его, без помощи юридических фирм оказывающих помощь в получении заключений. Чтобы у вас не возникли проблемы в дальнейшем, лучше обратиться в юридическую фирму и вам быстро и качественно оформят данное заключение. От вас потребуются только документы для заключения СЭС и оплата за оказанные юридические услуги.
Как получить заключение СЭС? Этот вопрос больше не будет вас беспокоить в дальнейшем, так, как всю ответственность по получению заключения СЭС вы возложите на НАС. Оформление заключений СЭС занимает по времени один месяц и зависит от вида деятельности организации. Срок действия заключения СЭС может быть один, три, пять лет или бессрочно, последний вариант более предпочтителен для организации так, как оградит в будущем от дополнительных расходов. Документы для получения заключения СЭС подаются заявителем в территориальный орган Роспотребнадзора по месту нахождения организации. Само заключение СЭС получают с предъявлением доверенности заверенной печатью и подписью руководителя, если получает представитель организации.
Мы готовы Вам помочь по следующим направлениям:
- Медицинская книжка
- фармацевтическая деятельность (Аптека аптечные киоски) - медицинская деятельность
- парикмахерские и салоны красоты
- школьные и дошкольные учреждения и учреждениям дополнительного образования детей. (Кабине врача, процедурный, прививочный и стоматологический кабинеты)
- Для стоматологических клиник СЭС (рентген аппараты, физиографы)
- Разработка программы производственного контроля за соблюдением технического регламета таможенного союза ТР ТС 033/2013 "О безопасности молока и молочной продукции"

1.Если Вы собрались открыть частную медицинскую клинику и у Вас, есть помещение для этого, то Мы поможем заблаговременно выехать на место и дать бесплатную консультацию о пригодности данного помещения для размещения в нем мед. учреждения.

2.Разработка технологического решения и разработка чертежа в соответствии СанПиНу и согласовать его с Центром гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае.

Поможем подготовить вам необходимые документы для СЭС
1. Разработка инструкции и схемы удаления медицинских отходов -
2. Оформление журнала учета и расходования дезинфицирующих средств
3. Договоры на вывоз отходов (тбо, пищевых, ртутьсодержащих, медицинских, фармацевтических, биологических)
4. Договор на стирку с прачечной-химчисткой
5. Договор с мед.центром на прохождение мед.осмотров персонала
6. Договор на дезработы (дератизация, дезинсекция)
Стоимость документов от 2000 до 5000 рублей. Срок оформления один рабочий день

Поделиться этим лотом: