Лот: 3187635. Фото: 1. одеяло верблюжье 1,5 спальное... Одеяла, подушки

одеяло верблюжье 1,5 спальное 140*205 -очень хорошее!

Начальная цена
3 150 руб.
Блиц-цена
3 250 руб.
Начальная цена
3 150 руб.
Блиц-цена
3 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 фев 2017 18:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
у самой такое же одеяло,супер!!!140*205,Стеганое одеяло из верблюжьей шерсти Донской Текстиль Макси - всесезонное теплое одеяло для осенне-зимнего периода. Это очень мягкое, теплое и легкое по весу одеяло, изготовленное из экологически чистого натурального сырья и отличающееся высоким качеством пошива. плотность 600гр на кв.м.-это супер тёплое. Состав одеяла: 80% верблюжья шерсть, 20% овечья шерсть.

Верблюжья шерсть - один из наиболее ценных природных материалов, с давних времен используемый человеком. Её уникальные свойства обусловлены структурой волоса. В отличие от всех других видов шерсти, верблюжий волос - полый внутри и не имеет чешуйчатой структуры, за счет чего он хорошо сохраняет форму и тепло. Верблюжья шерсть оказывает на кожу косметологическое воздействие, нейтрализует токсины , имеет противовосполительные и обезбаливающие свойства. Уникальное свойство верблюжей шерсти состоит в том, что она гипоаллергенна.

Одеяла из верблюжьей шерсти фабрики «Донской Текстиль» изготавливаются на современном высокотехнологичном оборудовании американского производства. Качество проверяется на всех этапах: от проверки сырья (верблюжьей шерсти, ткани и др.) до конечного изделия, упаковки и своевременной отгрузки изделий. Наполнитель нашего верблюжьего одеяла: 80% верблюжья шерсть и 20% овечья шерсть; овечья шерсть выполняет функции связующего материала. Таким образом, одеяла 100% шерстяным наполнителем, без использования синтетических материалов.
Чехол – 100% хлопок очень высокого качества.
Верблюжий пух содержит животный жир – ланолин, являющийся антисептиком и благоприятно влияющим на здоровье человека.
Верблюжья шерсть имеет множество положительных качеств:
лечебные и профилактические свойства верблюжьей шерсти: положительное влияние на мышцы, суставы, кровообращение, нормализует сон. Одеяло из верблюжьей шерсти рекомендуются людям пожилого возраста, а так же лицам с ослабленной иммунной системой, людям с повышенным потоотделением, а так же всем остальным как средство профилактики простудных заболеваний.
адсорбирует на своей поверхности влагу до 30% от веса шерсти.
верблюжья шерсть обладает антистатическими свойствами;
удерживает оптимальную температуру, не допуская охлаждения или перегрева. Под верблюжьим одеялом кожа человека дышит, чего не наблюдается при использовании синтетических наполнителей;
нейтрализует запахи, испарения и даже некоторые ядовитые вещества;
легкая, практически невесомая. Примерно в два раза легче овечьей шерсти.Уход за верблюжьим одеялом
Не реже одного раза в год, в хороший теплый день проветривать/просушивать одеяло.
Допускается локальная химическая чистка.
Сушить лучше в расправленном виде.
Одеяло не допускается отжимать в центрифуге или сушить с натяжением

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов