Лот: 3187499. Фото: 1. Креатин CM3 Powder Trec Nutrition... Спортивное питание, витамины

Креатин CM3 Powder Trec Nutrition 500г Спортивное питание

Начальная цена
1 899 руб.
Блиц-цена
1 960 руб.
Начальная цена
1 899 руб.
Блиц-цена
1 960 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 дек 2016 14:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Креатин CM3 Powder 500г.
ВНИМАНИЕ! МОЖЕТ НЕ БЫТЬ НА МОМЕНТ ПОКУПКИ! УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА ЗАРАНЕЕ!!!

+Высокий уровень силы и энергии
+Отлично растворимая и стабильная форма Креатина
+Максимальная доза малеата креатина


CM3 это препарат, в котором содержится кристально чистый трикреатин малат в увеличенной дозе. Это на редкость стойкая и отлично растворяющаяся форма креатина, устойчивая к воздействию кислой среды пищеварительного тракта. В отличие от обычного моногидрата, трикреатин малат не вызывает типичных побочных эффектов, а его употребление ведет к интенсивному росту физической силы и мышечной массы. CM3 рекомендуется в качестве средства, способствующего достижению лучшей формы в силовых и скоростно-силовых видах спорта.

Ищете препарат, который эффективно улучшит результаты Ваших тренировок? Если вид спорта, которым Вы занимаетесь, требует силы и скорости, или же, Вы хотите иметь твердые, высокого качества мышцы, Вам, несомненно, стоит обратить внимание на CM3. Вы пробовали разные формы креатина и не совсем довольны результатами? Рост силы и энергии оказался ниже ожидаемого, или же у Вас сложилось впечатление, что в мышцах задерживается вода? Забудьте об этих проблемах раз и навсегда! Выберите малеат креатина – CM3, и результаты превзойдут Ваши ожидания.

ЧТО ТАКОЕ CM3?

CM3 - это усовершенствованная формула креатина, обладающая очень высоким анаболическим и эргогенным потенциалом. Продукт содержит ударную дозу 100% малеата креатина (Tri-Creatine Malate). Только от Вас зависит, какую форму продукта Вы будете применять – порошок или капсулы, изготовленные по уникальной технологии KING SIZE. Малеат креатина создается в результате продвинутого производственного процесса, путем соединения 3 молекул моногидрата креатина и 1 яблочной кислоты. В результате этого синтеза образуется форма креатина, обладающая уникальными физико-химическими свойствами. По сравнению с обычным моногидратом, малеат креатина отличается более высокой стабильностью, благодаря чему он более устойчив к кислой среде пищеварительного тракта. Кроме того, CM3 не превращается в непригодный креатинин, как это происходит с другими креатинами. Этот побочный метаболит не только не вызывает роста силы и мышечной массы, но и не оказывает чрезмерную нагрузку на почки.

ПОЧЕМУ CM3 ДЕЙСТВУЕТ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ МОНОГИДРАТ?

Благодаря своей высокой биодоступности, малеат креатина, содержащийся в CM3, быстрее всасывается в систему кровообращения. Его молекулы намного более устойчивы к изменению pH пищеварительного тракта, благодаря чему, больше креатина может накапливаться в мышцах в течение более короткого периода времени. Именно поэтому CM3 позволяет достичь значительного увеличения интенсивности тренировок при значительно меньшей дозе, чем дозы других форм креатина. Кроме того, применение малеата креатина не требует фазы загрузки и не создает риска нагромождения под кожей воды и жировой ткани. CM3 активно поддерживает синтез основного топлива клеток (ATP), вызывая огромный рост энергии во время тяжелых упражнений. Малеат обладает значительно более высоким потенциалом выработки энергии, чем другие формы креатина. Яблочная кислота, включенная в его химическую структуру, является очень важным промежуточным продуктом цикла Кребса, в котором в результате преобразования карбоксиловых кислот, образуется дополнительное количество аденозинтрифосфата. Поэтому CM3 влияет не только на само воспроизведение ATP из редуцированного ADP, как другие креатины, но также воздействует на другие метаболические пути, благодаря чему, общий энергизирующий эффект CM3 является столь высоким. Не без значения также влияние малеата креатина на анаболические процессы. Его регулярное применение приводит к увеличению объема мышечных волокон и увлажнению, образующих их клеток. В противоположность простым креатиновым пищевым добавкам, благодаря высокой биодоступности, CM3 намного эффективнее стимулирует процесс синтеза новых протеинов, и это происходит уже при небольших дозах. Именно поэтому общий рост массы тела после завершения цикла приема добавки не связан с ретенцией воды, а с образованием твердой, высококачественной мускулатуры.

КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРЕПАРАТ?

CM3 это профессиональный креатиновый препарат, особенно рекомендуемый спортсменам, заинтересованным в быстром увеличении силовых возможностей. Продукт обладает очень сильным энергизирующим действием, благодаря чему, тренировки могут быть более длительными и интенсивными. CM3 это прекрасное решение для лиц, ранее употреблявших креатин, ищущих более стабильную и мощную его форму. CM3 эффективнее увеличивает производство энергии в мышцах, их силу и выносливость, поэтому может применяться людьми, занимающимися разными видами спорта, в частности, культуризмом, силовым троеборьем, различными видами борьбы а также стронгменами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов