Начальная цена
1 400 руб.
Удалён(6 янв 2019 14:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Gerber
Назначение
Универсальные
Наличие сертификата
Нет
Разработан компанией Gerber и Беаром Грилсом. Как и все предметы в серии выживания нож идет в комплекте с карманным справочником от Беара из его путеводителя по выживанию. Потрясающе удобный в условиях дикой природы, специально создан для выживания в дикой местности.
Нож Bear Grylls Compact Fixed Blade прекрасный нож с фиксированным, отлично заточенным лезвием и удобной, не выскальзывающей рукояткой. В комплекте также представлен специальный чехол и клипса на ремень. Нож великолепно подходит для непродолжительных путешествий, для которых также предусмотрена инструкция по выживанию от знаменитого экстремала Беара Гриллза.
Изначально предназначенный для движения скаутов, нож найдет свое место и во «взрослой» экипировке. Легко крепится на одежде или снаряжении в любом месте, легко достается, комфортен и надежен — вот список его достоинств. Его ниша — запасной или вспомогательный нож. Кроме того, он может использоваться теми, для кого нож является обязательным, но не основным элементом снаряжения, например, скалолазами. В комплект поставки входит инструкция по выживанию.
Лезвие имеет антикоррозионное покрытие черного цвета и выполнено из высокоуглеродистой стали. Рукоятка эргономичной формы выполнена из рифленой резины. Очень удобна, не скользит даже во влажной ладони. В гарде имеется отверстие, которое предназначено для крепления ремешка. Долговечный материал лезвия – это нержавеющая сталь с повышенным содержанием хрома. Сталь 7Cr17MoV имеет значительную устойчивость к различного рода повреждениям и коррозии благодаря содержанию хрома. А это значит, что ваш клинок будет служить вам долго и преданно. По своим свойствам прочность лезвия можно измерить по шкале Роквелла, она будет составлять 57 единиц.
Частичная зазубренность лезвия, называемая сереторной заточкой, что позволяет вам использовать нож для перерезывания каната, нейлонового ремня и даже пластика. Яркие вставки ножа легко различим даже в сумерках, будьте уверены –вы никогда не потеряете такой нож. Специальное отверстие для страховочного ремешка – так нож всегда будет рядом с вами.

Технические характеристики ножа Bear Grylls Scout Compact Fixed Blade:
- Общая длина: 19,81 см
- Длина клинка: 8,64 см
- Толщина клинка: 3 мм
- Материал клинка: высокоуглеродистая сталь 7Cr17MoV с покрытием
- Материал рукоятки: пластик с резинопластиковой вставкой Glassfilled нейлон с SoftGrip
- Замок: Back Lock
- Вес: 106, 88 г. (без ножен)
Вид упаковки: каробка
Место производства: Китай

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов