Лот: 3175811. Фото: 1. Продается коттедж в п.Солонцы. Дома

Продается коттедж в п.Солонцы

Начальная цена
16 000 000 руб.
Начальная цена
16 000 000 руб.
Торги завершены(4 окт 2021 06:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
10
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Другой
Предложение от
Собственника
Общая площадь
418.9
Жилая площадь
360
Вид участка
ИЖС
Этажей в доме
2
Санузел
Несколько санузлов

Продается 3-х уровневый коттедж в п. Солонцы, ул.Виноградная общей площадью 418,9 кв.м. В доме центральное водоснабжение и канализация, получены тех.условия на подключение центрального отопления, в настоящий момент отопление эл.котлом.Дом оборудован охранной сигнализацией.

Первый этаж: материал стен-газоблоки+ утеплитель, второй этаж(мансарда)-кирпич+утеплитель, наружная отделка-декоративная штукатурка+природный камень. Покрытие пола на первом этаже-пробковое, на втором и цоколе -ламинат. Во всех комнатах натяжной потолок.

В доме 3 спальни, гостевая комната, 3 сан.узла, зал с камином+кухня, кладовая, гардеробная. В цоколе: русский бильярд, теннисный стол, кинозал, болерная, тех.комната. Гараж на 2 машины с автоматическими воротами, подвал для хранения овощей и солений.

Благоустроенная территория 10 соток: баня с круглогодичным водоснабжением+большая веранда, теплица с механизированным поливом, все насаждения, брусчатка, летний водопровод. В гараже находится погреб, для хранения солений. В коттедже есть все для комфортного проживания.

Дорога до дома асфальтированная. В шаговой доступности расположены: остановка, медицинская амбулатория, почта, школа, 2 дет.сада, центр развития для детей, парикмахерские, множество магазинов. Дорога до центра или Взлетки занимает 10-15 мин.

Дом Вашей мечты, ждет Вас!!!

Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов