Начальная цена
1 000 руб.
Удалён(19 окт 2017 08:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Назначение
Офис
Общая площадь
63
Состояние
Улучшенная отделка
Предложение от
Собственника
Объект представляет собой помещение из трёх отдельных кабинетов(13.2 кв.м, 14. 5 кв.м и 19.7 кв.м), расположенных на первом этаже в пятиэтажном жилом доме. Все окна на проезжую часть. Установлены рольставни с электроподъёмниками. Очень светлое, тёплое и просторное, oтдeльный вxoд. Расположено примерно на расстоянии 300 метров от железнодорожного вокзала Красноярск. Имеются подъездные пути - асфальтированная дорога в удовлетворительном состоянии. Помещение под охраной. Меблировано.
Ближайшее окружение - объекты административного назначения и жилой комплекс. Деловая активность района ближе к высокой. Первая линия, вход отдельный, соседи - парикмахерская, ателье, банки "Таатта" и "Кедр" и пр.
Чего НЕТ рядом: адвокатов-юристов, агентства недвижимости, копии и размножение, оптика, ремонт комп. техники, сотовых, массажного салона и т.п.
Помещение возможно использовать под офис, мелкооптовый склад/магазин. Предпочтительнее сдача всего помещения, а не покабинетно.
Есть место под наружную рекламу. Арендная плата - договорная.
Вход - свободный круглосуточный. ВСЕГДА есть место для парковки машин сотрудников и клиентов. Нa длитeльный cpoк. Собственник.
СДАЁТСЯ ОДИН КАБИНЕТ - 19,7 кв.м!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов