Детские весы в Северном, "Планета". Подспорье для кормящих мамочек!

Продан по цене «Купить сейчас».

23 сен 2013 16:47
Лот: 3145088. Фото: 1. Детские весы в Северном, "Планета... Другое (кормление и уход, гигиена)

Детские весы в Северном, "Планета". Подспорье для кормящих мамочек!

Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Текущая цена
2 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(23 сен 2013 16:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Дамы и господа, покупайте у меня! Я часто в интернете, всегда на телефоне, за мной не надо бегать по несколько дней, чтобы договориться о выкупе лота. То, что написано в описании лота, соответствует действительности, фуфло не подсовываю.

Продаю детские весы "Я расту!".
Незаменимая вещь для молодых мам, которые начали кормить грудью и боятся, что молока не хватит и ребенок останется голодным. Не тратьте нервы по пустякам, берегите ваше молочко! Взвешивайте малыша раз в пару дней, и вы будете точно знать, как он прибавляет в весе.

Весы бывшие в употреблении, а выглядят почти как новые. Есть коробка в хорошем состоянии, в коробке все упаковочные детали, инструкция сохранена.

Все детали весов, включая выносной дисплей, целые, не поцарапанные, без трещин, без сколов, без пятен, не описанные, ничем не залитые, не падали с высоты. Можно смело покупать в подарок маме новорожденного малыша.

С выносным дисплеем очень удобны в использовании: не надо бояться, что пеленка закроет цифры или малыш махнет рукой.
Весы взвешивают с точностью до 10 граммов. Питание от алкалиновых батареек типа "Крона", они всюду продаются. Сейчас батарейка еще отлично работает.

Есть функция блокировки во время взвешивания, потому что дети вертятся и цифры на дисплее все время скачут. А так нажал кнопку - и весы сами поймут, на каком значении им остановиться. Участковый педиатр тоже использует такую функцию

Есть функция тарирования, ее нужно использовать, чтобы не учитывался вес пеленки.
Чаша весов имеет приличные бортики, взвешивать очень безопасно.

Можно взвешивать и новорожденных малышей, и деток постарше - до 20 килограммов. Когда ребенок научится стоять и ходить, чаша моментально снимается - получаются просто напольные весы, на которые нужно наступать обеими ногами.

Габаритные размеры коробки: 53 на 31 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов