Начальная цена
540 руб.
Торги завершены(6 март 2023 13:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Белье изготовлено из бамбукового волокна обработанного турмалином. Кроме того, он содержит селен и волокна серебра.

Бамбуковое волокно - регенерированное целлюлозное волокно, изготовленное из мякоти бамбука. Тонкостью напоминает вискозу, обладает высокой прочностью и износоустойчивостью. Среди всех природных материалов, бамбуковый фибр отличается самым лучшим свойством впитывания влаги и пропускания воздуха.

Бамбуковое волокно устраняет запахи, останавливает рост бактерий и убивает их. Выделено антибактериальное вещество бамбука. Способность бамбукового волокна останавливать рост и убивать бактерий сохраняется даже после пятидесяти стирок. Примерно 95% бактерий, попавших на бамбуковое волокно, умирают в течение 24 часов.

Бамбуковая ткань обладает замечательными антиоксидантными, антиканцерогенными, иммуномодулирующими свойствами. Оно хорошо пропускает воздух, способствует увлажнению кожи и препятствует ее старению.

К тому же бамбуковое волокно не образует статического электричества, защищает от ультрафиолетового излучения. Бамбуковое волокно не вызывает аллергии и отлично подходит людям, болеющим астмой. Бамбуковое волокно не садится при стирке.

Серебро является необходимым структурным элементом тканей нашего организма. Больше всего серебра содержится в головном мозге человека, в ядрах нервных клеток, в железах эндокринной системы, печени, почках, радужной оболочке глаз и в костях скелета. Серебро в организме человека - это действующий микроэлемент, необходимый для нормального функционирования органов и систем, обладающий иммунокоррегирующими свойствами. Серебро - микроэлемент, необходимый для нормальной деятельности желез внутренней секреции, мозга, печени и костной ткани.


Селен - это ключевой микроэлемент, который обеспечивает нормальное прохождение процессов в ферментативных и антиоксидантных системах организма. Вместе с витамином Е селен является составной частью фактора, который предотвращает некротические процессы внутри клеток. Селен принимает участие в процессах развития и старения организма человека, отсюда следует, что во многом он влияет на продолжительность нашей жизни. В отдельных случаях селен может брать на себя выполнение функций витамина Е, оказывать влияние на процессы синтеза и метаболизма в организме, стимулировать выработку антиоксидантов липидной и белковой природы.


При нагреве от тела турмалин начинает испускать длинноволновое инфракрасное излучение, отрицательные ионы, магнитное поле, которые проникают в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества. В результате создается эффект резонансного поглощения, который способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение, повышается содержание кислорода в крови, активизируется энергетика клеток, регулируется работа нервной системы, усиливаются иммунные функции клеток, а также осуществляется воздействие, подобное процедурам массажа, пальцевого точечного воздействия, прижигания полынными сигаретами и иглотерапии в китайской медицине. Турмалиновые трусы восстанавливают и подпитывают биополе человека, уменьшают вредные влияния геопатогенных, биоэнергетических, импульсных и электромагнитных воздействий.


Применение турмалиновых изделий стимулирует функции остеобластов, способствуя восстановлению суставов и костной ткани, усиливает функции клеток синцитиальных сплетений внутрисуставного пространства, способствуя выделению внутрисуставной жидкости и лучшей смазке суставных поверхностей.


Благодаря такому воздействию нормализуется циркуляция крови и энергии Ци, устраняются симптомы, вызванные воздействием холода и сырости, исключаются застойные явления в области малого таза, снимается боль. Повышается выносливость организма, снимается стресс, улучшается сон, уменьшается износ суставов, снимается напряжение мышц, оказывается общеукрепляющее действие на организм.


Ношение трусов с турмалиновой нитью, серебром и селеном обеспечивает:

улучшение кровообращения в поясничной области, в половых органах, нижних конечностей нормализация их деятельности, нормализация гормонального фона;

заметный эффект при воспалении придатков, вагините, воспалении органов тазовой области, уретрите, нерегулярных, болезненных менструациях, климактерический период и других гинекологических заболеваниях;

повышение естественных сил организма, противодействующих сахарному диабету и гипертонии;

при длительном использовании улучшение половых функций, устранение фригидности, повышение либидо;

защиту от электромагнитных излучений и электростатического напряжения;

антибактериальный эффект;

сохранение тепла при охлаждении;

уменьшение неприятного запаха, потливости, зуда, легкий противовоспалительный эффект;

снятие нервного напряжения, стресса, утомляемости, улучшение сна;

уменьшение онемения и зябкости пальцев стоп, отечности ног, судорог мышц голени, варикозного расширения вен нижних конечностей, болей в ногах, связанных с изменением погоды, хронического запора, геморроя.

Показания к применению турмалиновых трусов:

нервное напряжение, стресс, утомляемость;

плохой сон;

боли в мышцах таза и бедра;

невралгии;

судороги мышц голени;

варикозное расширение вен нижних конечностей;

онемение и зябкость пальцев стоп;

уменьшение отечности ног;

боли в ногах связанные с изменением погоды;

слабая циркуляция крови по кровеносным капиллярам поясницы;

тазовых органов и нижних конечностей;

геморрой;

климактерический период;

хронический запор;

сниженное либидо;

при воспалении придатков, уретрите, фибромиомах, миомах, нерегулярных болезненных месячных;

нарушенный гормональный фон.

Применение: обычно трусы надеваются на ночь на 8-12 часов, но можно и днем. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения. Продукция может использоваться при длительных переездах и перелетах для устранения усталости и отечности в ногах. Такой режим надо поддерживать в течение длительного времени, ориентируясь на индивидуальную переносимость. При использовании изделия может возникнуть небольшое покраснение, сопровождающееся чувством жжения. Эти явления нормальны и проходят после снятия изделия.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! А где вы на Тотмина? Мне тут удобно посмотреть.
24 июня 2019 17:07
Разные адреса .Звоните на номер
24 июня 2019 17:12
Здравствуйте.А какой размер?
26 нояб 2016 06:39
Здравствуйте .Разные.
26 нояб 2016 19:55
Магазин запретил задавать вопросы