Лот: 3110793. Фото: 1. Комбинезон непромокаемый детский... Верхняя одежда

Комбинезон непромокаемый детский Хиппичик,Вишневый Размер 18-24 мес.

Начальная цена
3 900 руб.
Начальная цена
3 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 янв 2020 16:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип одежды
Комбинезон
Рост
86-98
Пол
Унисекс
Сезон
Мульти
Когда на улице ветрено и сыро, идти гулять родителям не очень хочется. А дети все равно хотят на улицу, ведь там так много интересного… Первые шаги по первым лужам… Порадуйте ребенка и порадуйтесь вместе с ним, ведь шлепать по лужам так здорово!

Модный цвет комбинезона отлично смотрится и листопадной осенью, и темной зимой, и солнечной весной. Просто невозможно не обратить внимание!

Комбинезон не промокает снаружи за счет двойной пропитки и проклеенных швов. Поэтому внутри под комбинезоном ваш ребенок останется таким же сухим и чистым, каким вышел из дома. А наружнюю грязь легко смыть мокрой губкой, благодаря тефлоновому покрытию.

Ребенок не потеет в непромокаемой одежде!

Благодаря внутреннему покрытию (полиуретановой мембране) – ребенок не вспотеет, так как изнутри вся влага в виде пара легко проходит через мелкие поры мембраны, которые не пропускают капли воды. Это главное отличие мембранных комбинезонов от комбинезонов с непромокаемой резиновой пропиткой, которая не дает телу «дышать».

Один комбинезон – на несколько сезонов!

У комбинезона нет подкладки, поэтому его можно надеть даже на верхнюю одежду. Запас в каждом размере большой, при этом благодаря многим липучкам, комбез легко подогнать по фигуре. А значит, комбинезон успешно прослужит вам не один сезон. Поздней осенью вы можете надеть под Хиппичик дополнительный слой флисовой одежды, и тогда до самых холодов вашему ребенку будет тепло и сухо.

А еще у непромокаемых комбинезонов Хиппичик замечательные капюшоны с козырьком и тройной регулировкой объема. Никакой дождь не страшен, только резиновые сапоги наденьте.

Производитель: Hippychick Ltd. (Великобритания)

Есть другие расцветки и размеры,уточняйте по наличию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

на полтора года есть?
12 сен 2014 13:04
Здравствуйте! На рост 90 и 100см. будут через два дня красного и синего цвета. Бронируйте заранее по тел.8 963 959 2522 Ольга
12 сен 2014 14:46
Здравствуйте! размер на 110 есть?
2 июня 2014 15:21
Здравствуйте! Да,есть фиолетовой-синий как в этом лоте и синий такого размера krsk.au.ru/3654642/
2 июня 2014 16:48
Добрый день! подклад у него есть?
2 апр 2014 05:40
Добрый день! Подклада нет,он тоненький. Можно под низ одевать флисовый или шерстяной комбинезон. Также можно и поверх демисезонного или зимнего комбинезона одевать. Комбинезоны с запасом,хватит не меньше чем на три сезона. Летом вместо дождевика,весной-осенью по погоде одевать,сверху такой комбинезон для защиты от грязи и воды,зимой когда мокрый снег. Не требует частых стирок,можно просто вытирать тряпочкой или полоскать под душем.
2 апр 2014 06:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов