Лот: 3099737. Фото: 1. Карты игральные Bicycle Alchemy... Настольные игры, карты

Карты игральные Bicycle Alchemy II

Цена
650 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 сен 2020 20:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Первое издание Bicycle Alchemy, вышедшее в 2010 году, наделало много шума благодаря тому, что уникальный рисунок украшал не только туза пик и джокеров, как на большинстве дизайнерских колод, а КАЖДУЮ карту - от двоек до тузов!

Грех было не повторить подобный успех, поэтому в конце 2012 года на суд широкой аудитории было представлено второе издание Bicycle Alchemy, и совсем неудивительно, что колода быстро завоевала фанатов по всему свету! Во многом это произошло благодаря тому, что она позволила приоткрыть завесу над непопсовыми культурами готов, рокеров, байкеров и металлистов.

Изображения на картах колоды базируются на темах олдскульных татуировок - черепах, языках пламени, драконах и прочей жести. Отдельное место в подобных субкультурах всегда занимала тема Судьбы, столь актуальная для байкеров и их собратьев по тяжелой музыке. Конечно же, дизайнеры не могли обойти это стороной - олицетворением Фатума стали изображения игральных костей.

Качество как всегда на высоте - обилие краски не препятствует скольжению карт, а их упругость будет радовать очень долго. Стоит ли говорить про великолепные веера, которые можно раскрывать с помощью этой колоды!

Bicycle Alchemy v2 - великолепный подарок каждому коллекционеру, а также фанату металл-культуры и ее атрибутики!

Интересно, увидит ли свет третье издание Bicycle Alchemy?

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А в какой день можно будет забрать?
7 окт 2013 15:55
Выкупайте. Договоримся.
7 окт 2013 17:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов