Лот: 3081942. Фото: 1. Массажер для шеи. Надувной воротник... Массажеры

Массажер для шеи. Надувной воротник для шеи для снятия застойных явле...

Текущая цена
800 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Текущая цена
800 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(22 фев 2019 09:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫКУПЛЕН В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО БЛИЦ ЦЕНЕ, БЕЗ ЗАКРЫТИЯ ТОРГОВ ПРОСТО ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ, УКАЗАННЫМ В ПРОФИЛЕ, И МЫ ОРГАНИЗУЕМ ДОСТАВКУ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!


Лечебный воротник - представляет собой новое поколение лечебных воротников, принцип действия которого лежит в методе осторожного вытяжения шейного отдела позвоночника за счет накачивания воздухом камер воротника, что приводит к увеличению межпозвонкового пространства, улучшении кровообращения в шейном отделе и головном мозге - это стимулирует восстановление поврежденных тканей. Лечебный воротник - может регулировать положение шейных позвонков, уменьшать давление на кровеносные сосуды, нервы и спинной мозг; он устраняет различные симптомы, вызванные цервикальной спондилопатией. Данный прибор удобен в обращении, пригоден для домашнего самолечения, безопасен и надежен, дает быстрый эффект. Конструкция воротника позволяет мягко облегать шею в соответствии с физиотерапевтическими особенностями организма человека.

Противопоказания:

Острые воспалительные заболевания спинного мозга и его оболочек

Инфекционные процессы в позвоночнике (арахноидит, туберкулезный спондилит, остеомиелит)


Внимание, продавец не дает гарантий немедленного улучшения самочувствия, и снимает с себя ответственность при неумелом использовании устройства. Восстановление шейных позвонков это долгий и трудоемкий процесс, поэтому данное устройство не является панацеей, но может применяться в качестве комплексного лечения и профилактики шейного отдела позвоночника.


Характеристики:


Легкость и комфорт в применении.

Допустимость любой позы в течение сеанса — как сидя, так и лежа.

Полная безопасность использования.

Длительность процедуры — 2-5 минут


Самовывоз по адресу: г. Красноярск, пр. Металлургов, 53, магазин "Кабанчик 24", т. 8-908-023-91-50, часы работы указаны в профиле пользователя. Возможна доставка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов