Лот: 3069391. Фото: 1. Небесные фонарики в форме сердца... Другое (сувениры, подарки)

Небесные фонарики в форме сердца - белые | Небесный фонарик

Цена
120 руб.
Цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 нояб 2018 11:52)

Описание лота

Небесные фонарики — оригинальный подарок на 14 февраля, День рождения, свадьбу, Новый год.
Запуск набесных фонариков - является недорогой, но не менее зрелищной альтернативой запуску фейерверков. По сравнению с салютами и фейерверками запуск небесных фонариков имеет глубокий философский смысл. Они играют роль небесных почтальонов, доставляя "по назначению" наши желания, мечты и унося горести, неприятности.
Небесный фонарик по принципу аэростата (воздушного шара) взлетает в небо за счёт горелки, установленной внутри и нагревающей воздух. Окутываясь потрясающе красивым сиянием, фонарик, словно звезда, светится в небе, постепенно набирая высоту и удаляясь.Напишите на нем самые сокровенные свои желания, и, поверьте, они сбудутся!
Запуск такого летающего фонарика может стать оригинальным подарком ребёнку, финальным аккордом корпоративной вечеринки или горящим символом вашей любви. А сколько еще знаменательных событий в жизни человеческой можно превратить в праздник! И не обязательно ждать повода. Пусть жизнь станет веселей и прекрасней!
Очень часто молодожёны запускают в небо китайский фонарик на свадьбе. Если вы влюблены, небесный фонарик в форме сердца, который вы запустите под окном пусть даже самой неприступной девушки, обязательно растопит лёд в её душе своим ярким сиянием .
Цвет: Красный,белый и розовый.
Высота:100 см.
Ширина:95 см.
Глубина:40 см
При покупке от 5 шт. скидка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов