ЛЯ РОШ ПОЗЕ Крем-флюид солнцезащитный для лица SPF50+ для комби-кожи 50мл Последняя цена!
Продан по цене «Купить сейчас».
21 мая 2014 07:19
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Цена
600 руб.
Продан по Блиц-цене(21 мая 2014 07:19)
Описание
Состояние | Новое |
Солнцезащитная эмульсия подойдет и для лица и для тела, для нормальной и жирной кожи. Нежная и легкая текстура. Не закупоривает поры, не оставляет жирный блеск. Годен до 01.2016
Основными действующими компонентами данного флюида Ля Рош Позе Антелиос Экстрим SPF50+ являются: природная термальная вода La Roche-Posay с природным антиоксидантом селеном, который защищает кожу от преждевременного увядания, а также инновационная система специальных солнцезащитных фильтров Mexoplex, повышенное содержание титаниум диоксида (физического солнцезащитного фильтра) обеспечивают фотостабильную мощную защиту эпидермиса при негативного влияния ультрафиолетовых лучей типа UVB и UVA.
Данное косметическое средство от La Roche-Posay не содержит парабенов и парфюмерных отдушек, являясь некомедогенным и устойчивым к воздействию воды.
Поделиться этим лотом: