Лот: 3048024. Фото: 1. Грелки одноразовые для рук (в... Перчатки

Грелки одноразовые для рук (в наличии)

Начальная цена
50 руб.
Блиц-цена
60 руб.
Начальная цена
50 руб.
Блиц-цена
60 руб.
Снят с торгов(10 окт 2022 11:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Мужской
Размер экипировки (Rus/US/EUR)
Другой
Сезон
Зима

Удобные согревающие подушечки небольшого размера. Необходимый атрибут для лыжников, рыбаков, охотников, туристов, людей, которые не представляют свою жизнь без спорта и просто для Всех, кто заботится о своем здоровье!

При участии кислорода происходит реакция окисления железа, сопровождающаяся выделением тепла. В течение нескольких минут грелка нагревается и удерживает тепло в течение 6 — 12 часов в зависимости от вида продукции.

Механизм нагревания


Здоровый человеческий организм естественным образом поддерживает циркуляцию крови. Нагреваясь, кожа стимулирует кровообращение во всех остальных частях тела, таким образом, человеческий организм может поддерживать необходимую температуру всего тела, и за счет этого мы ощущаем теплоту.

Доставка в другие города

Отправка в регионы транспортными, курьерскими компаниями и почтой России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А есть в виде перчатки, чтобы пальцы грели?
1 нояб 2015 06:41
Здравствуйте, у нас пока нет
1 нояб 2015 08:40
а если прекратиь доступ воздуха перестанет она греь? А затем через два дня открыть то будет греть снова?
3 окт 2013 07:12
Здравствуйте, если честно не испытывал, да и не вижу в этом необходимости, если интересно купите, испытайте и уже сами сделаете вывод, лично я думаю, что скорее всего нет, чем да, любой контейнер, даже очень герметичный, все равно с кислородом, когда вы его будите закрывать, там будут остатки кислорода, плюс реакция пошла и навряд ли ей уже нужна подпитка. Я не химик, да и такие вопросы задают только представители 24 аu, если честно совсем уникальная категория, за всю историю такие вопросы были только здесь
3 окт 2013 08:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов