Автосигнализация Pharaon X150(оригинал)

Торги завершены. Лот не продан.

3 июня 2014 12:20

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 3039974. Фото: 1. Автосигнализация Pharaon X150... Автомобильные сигнализации

Автосигнализация Pharaon X150(оригинал)

Цена
1 950 руб.
Цена
1 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 июня 2014 12:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Автосигнализация
Производитель сигнализации
Pharaon
Новая автомобильная охранная система PHARAON x150 выделяется из модельного ряда оригинальными брелоками. Четыре удобные прорезиненные кнопки, компактный размер, приятный на ощупь и эргономичный корпус. Металлические накладки идеальны в сочетании с фактурным дизайнерским пластиком. При этом малый вес, надежность в работе и устойчивость к механическим повреждениям. Кроме того, брелок потребляет минимальное количество энергии, благодаря чему литиевые элементы питания способны проработать без замены несколько лет.

Благодаря датчику падения напряжения PHARAON х150 отслеживает подсоединение дополнительных нагрузок к бортовой сети автомобиля (попытка запуска двигателя, включение аудиоаппаратуры, салонного освещения и т. д.). Эта функция является дополнительным рубежом защиты. Если в режиме охраны датчик зафиксировал воздействие извне, то включится сирена и начнут мигать габаритные огни.

Используя сигнализацию можно управлять различными дополнительными устройствами, как то электростеклоподъемники, замок багажника, приводы замком дверей и др. Охранная система имеет отдельный вход для подключения дополнительного датчика (микроволнового, ультразвукового, датчика перемещения, датчика удара, датчика разбития стекла и т. д.). Кроме того, автосигнализация оснащена охранной функцией «Персональный код отключения».

ОРИГИНАЛЬНАЯ ОХРАННАЯ СИСТЕМА С ГАРАНТИЕЙ. При покупке подскажу хорошего установщика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен на что нибудь из техники? есть видеорегистраторы, навигаторы, домашняя акустика, планшеты, мп3 плееры, веб камеры, электронные книги, рули с педалями для компа, и многое другое?
21 авг 2013 21:04
Ответил в другом лоте krsk.au.ru/3039953/
22 авг 2013 03:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов