Лот: 3037401. Фото: 1. Профессиональное средство для... Бытовая химия

Профессиональное средство для очистки (дезинфекции) гидромассажных си...

Цена
550 руб.
Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 мая 2018 21:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Это нужно всем владельцам гидромассажных ванн (джакузи)!

Не дожидайтесь пока из гидромассажной системы Вашей ванны пойдёт грязь! При эксплуатации ванны джакузи необходимо не реже одного раза в 2 месяца проводить комплексную очистку гидромассажных труб и форсунок.

-Очищает трубы и форсунки гидромассажных систем акриловых ванн, бассейнов и душевых кабин от минеральных и органических загрязнений.
-Быстро восстанавливает работу вращающихся элементов форсунок. Придаёт чистоту и блеск акриловой поверхности без механического воздействия.
-Специальный состав средства содержит непенящиеся активные вещества, которые устраняют из трубопроводной системы и оборудования гидромассажных изделий: водный камень, жировую плёнку, органические и химические загрязнения.

Объём 500 мл. При своевременном использовании этого пузырька хватит на пол-года!

Произведено в России, под контролем компании "Vega" (Италия).

Доставка почтой России. Стоимость почтовой пересылки - 300 руб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день интересует такое средство, вот только проблема, так и не нашел куда заливать его чтобы включить в джакузи функцию дезинфекция можете с этим как то помочь?
23 март 2015 04:30
Добрый день. Делаете так: наливаете в ванну прохладную воду выше самых верхних форсунок сантиметра на 3-5. Заливаете это средство прямо в воду, которая уже в ванне. Включаете гидромассаж на пару минут (чтобы средство перемешалось) и оставляете минимум на 2 часа. Если ванна не чистилась давно, то лучше оставить воду со средством в ванне на ночь. Периодически нужно включать гидромассаж на пару минут для перемешивания. Затем воду сливаете и все. Если из форсунок идёт много грязи, то процедуру нужно повторить.
23 март 2015 09:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов