Лот: 3030898. Фото: 1. Турмалиновая насадка для душа. Смесители

Турмалиновая насадка для душа

Начальная цена
600 руб.
Начальная цена
600 руб.
Удалён(24 мая 2020 19:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Для душа

Дополнительная информация

Срок годности 8000 л. воды (прием душа 3 раза в неделю в течении 6 месяцев).

Основные свойства Очищает воду от примесей в виде грязи, осадка, хлора, сульфитов и других вредных веществ, устраняет неприятный запах, выравнивает значение водородного показателя качества воды, восстанавливает pH.. Насадка для душа превращает обыкновенную водопроводную воду в заряженную энергией воду, т.е. в живую воду

Состав :Турмалин черный со средней силой инфракрасного излучениям, турмалин розовый, который излучает мощные инфракрасные лучи и германий.

Показания

1. Турмалиновый душ не используется при высокой температуре организма, склонности к кровотечениям, а также, если имеются повреждения кожи.

2. Не использовать душ во время и после геморрагических инсультов.

3. Турмалиновый душ с осторожностью использовать больным с кардиостимуляторами.

4. При индивидуальной склонности организма к аллергии, душ следует использовать с осторожностью.

5. Беременным и кормящим грудью следует воздержаться от использования душа.

Способ применения Смонтировать насадку на душевой шланг и включить теплую воду, душ сразу начинает работать.


Очищает воду от примесей в виде грязи, осадка, хлора, сульфитов и других вредных веществ, устраняет неприятный запах, выравнивает значение водородного показателя качества воды, восстанавливает pH . Насадка для душа превращает обыкновенную водопроводную воду в заряженную энергией воду, т.е. в живую воду.


В трубке находится турмалин черный со средней силой инфракрасного излучения, турмалин розовый, который излучает мощные инфракрасные лучи и германий. Розовый турмалин редко встречается в природе и чрезвычайно дорого ценится. Турмалин, убивает вирусы и бактерии находящиеся в воде. Германий, также входящий в состав гранул, нейтрализует хлор и тяжелые металлы, которые наносят вред человеческому организму. После такой фильтрации из душа течет чистая, живая вода. Кроме того, турмалин выделяет отрицательные ионы, которые благоприятно действуют на состояние кожи. При применении такой воды улучшается циркуляция крови, за счет чего в крови значительно увеличивается количество кислорода, повышается иммунитет, нормализуются обменные процессы, улучшается состояние кожи, прекращается выпадение волос, прекращает появляться перхоть, улучшается память, активизируется работа всех органов и систем, снимается усталость, улучшается общее состояние и качество жизни.


Турмалиновая душевая насадка удаляет из воды хлор, тяжелые металлы, бактерии, соли жесткости. Придает воде идеальный рН и насыщает ее отрицательными ионами.


Вода с такими параметрами стимулирует иммунную систему, обладает антиоксидантными свойствами, омолаживает тело.


Особенно показан этот душ при подагре, артрозах, болях в спине, послеинсультным больным для восстановления двигательной активности, спортсменам после тяжелых тренировок, больным с рассеянным склерозом. Маленькие дети при приеме этого душа перестают болеть простудными заболеваниями. Cистему, обладает антиоксидантными свойствами, борется с окислением организма и самое главное-является средством профилактики онкологических заболеваний.


Обладает антибактериальной функцией, выводит шлаки из организма. Отрицательные ионы кислорода, существующие в воде стимулируют саморегулирование и восстановление, пробуждают и дают энергию клеткам. Отрицательные ионы эффективно очищают воздух, обладают уникальной антибактериальной функцией, имеют высокий эффект при кожных и грибковых заболеваниях, предотвращают зуд. Устранение утомления. Отрицательные ионы кислорода, активированные SPA насадкой для душа, устраняют возбудителя утомления - положительные электроны.



SPA насадка для душа производит гидромассаж «сила притяжения», массажирует 320 точек по всему телу и уставшие мышцы, регулирует баланс вегетативной нервной системы, улучшает работу мозга, оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему, устраняет утомление и ломоту в мышцах, улучшает настроение и сон, пробуждает силы клеток, стимулирует систему кровообращения, убирает местные отеки.


Быстрый эффект получаем после 5 минутного применения.


Показания к применению душевых насадок:

Снятие нервного напряжения, стресса, усталости, релаксация, улучшение сна, уменьшение болей в мышцах, уменьшение отечности ног и болей в ногах связанных с изменением погоды, улучшения циркуляции крови по кровеносным сосудам.


Турмалиновый душ облегчает адаптационную перестройку организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками.



Турмалиновый душ уменьшает потливость, легкий зуд, обладает легким противовоспалительным эффектом, смягчает воду, уменьшает количество хлора и других химических примесей, повышает эластичность и упругость кожи, делает ее шелковистой, дарит ощущение тепла и свежести, улучшает состояние волос, придает им блеск и мягкость. Турмалиновая насадка для душа — это продукция для профилактики и оздоровления человека.


Рекомендации: температура воды не должна превышать 40-45 градусов во избежание поломки. В воде, из-под душа, можно купаться, умывать лицо, мыть волосы, поливать цветы.



Турмалин - природный оздоровительный ресурс


Исследования показывают, что турмалин является единственным кристаллом среди всех существующих на земле минералов, который обладает электрическим полем. Не требуя никаких дополнительных условий и человеческой помощи, после поглощения солнечной энергии, на поверхности турмалина возникает электрический заряд.



Выделяемые турмалином отрицательные ионы, микротоки и инфракрасные лучи очень полезны для улучшения здоровья человека и среды его обитания. При применении изделий из турмалина, протекающий по его поверхности микроток выполняет и балансирует биотоки организма. Инфракрасные лучи помогают расширить капилляры, стимулируют кровообращение, активизируют клетки, ускоряют процесс обмена веществ и повышают сопротивляемость организма, стабилизируют работу нервной системы и нормализируют давление.



В народной медицине бытует мнение, что турмалин оказывает положительное воздействие на эндокринную систему. Лечебное действие этого минерала зависит от цвета. Камни зеленого цвета помогают при заболеваниях печени. Синие турмалины снимают нервное напряжение, облегчают последствия стрессовых ситуаций, улучшают сон, избавляют от бессонницы и ночных кошмаров. Камни черного цвета, по мнению некоторых народных целителей, являются неплохим профилактическим средством от простудных заболеваний. Голубые турмалины улучшают зрение, облегчают головные боли. Современные литотерапевты считают, что этот камень повышает иммунитет, дает человеку ощущение радости и покоя. Турмалин улучшает память, снимает головокружения, очищает сосуды, заряжает плазму. В проточной воде можно снять лишний заряд с камня. Для того, чтобы зарядить – нужно немного подержать его на солнце.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы