Cat Deluxe With Kisses. At Night от Naomi Campbell 75мл *3000 ароматов!
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Туалетная вода |
Происхождение | Аналог |
любой на выбор из Cat Deluxe
======================
тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день
. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,
Cat Deluxe With Kisses для женщин, восточные цветочные. выпущен в 2009. Верхние ноты: зеленый кардамон, мадагаскарский розовый перец, бергамот, красные ягоды, красное яблоко, черная смородина и клементин; ноты сердца: роза, пион и жасмин; ноты базы: египетский ветивер, ладан, бобы Тонка и ваниль.
Ася
Легкий, ненавязчивый аромат.
На каждый день это про него.Женственный.
=======================
Cat Deluxe At Night для женщин, цветочные фруктовые. выпущен в 2007. Верхние ноты: черная смородина, груша, тропические фрукты и Питахайя; ноты сердца: Пион, Цикламен и Цветочные ноты; ноты базы: Амбра, древесные ноты, Цветок хлопка и Малина.
magnoliabb
Черная смородина, перетертая, иногда попадаются и перетертые листики, поливается молоком, и это все на теплом ветру..ммммммммммммммммм..прямо в сердце! Наоми все гладкие, ЧУВСТВЕННЫЕ.
Александра81
Огромный куст бордовых пионов в саду, дальше прогуляемся-спелая малина, смородина, сладкая груша... Любителям сладостей на десерт самое то.
Detail
Смородина-малина с каким-то хулиганским вызовом.
Поделиться этим лотом: