Лот: 3025313. Фото: 1. Pi Neo от Givenchy 100мл *3000... Мужская парфюмерия

Pi Neo от Givenchy 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 100 руб.
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 апр 2020 17:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Pi Neo Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Pi Neo выпущен в 2008. Парфюмер: Francoise Donche. Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: Белый кедр и Мирта; базовая нота: пачули.


Pi Neo Мнения об ароматах

Dmitrii 1986

Dmitrii 1986

Вот никакой же! Мандарины будто вымоченые, синтетические, дерево дюже слабо, чем-то напоминает классические безидейные женские ароматы нулевых, хотя в общем мужской.


АлексМорган

АлексМорган

По мимо женских ароматов, начала приглядываться и к мужским. Нет, носить мужские не буду, но почему бы мне их не пробовать и знать, какая концепция запахов мне нравится? Почему его все ругают - непонятно. Приятный унисексовый аромат, с мандариновой кислинкой. Очень нежный, я сначала думала, что в пирамиде есть персики (!), но нет. Мирта, наверное. Даже сливочный немного. Не резок, оригинальность присутствует. Хорош на каждый день, возникают ассоциации с кем - то милым и добрым


alinka.kalashnik

alinka.kalashnik

Исходя из статистики-опроса, я очень удивлена что он многим не особо нравится, а в комментариях наоборот многие ЗА него)

У моего родного человека тоже имеется в арсенале Пи Нео, правда дезодорант, но я просто в восторге от запаха, так как легкий не тяжелый, правда он больше подходят ребятам студенческой возрастной категории это да


Оленькаnew

Оленькаnew

Абалденный аромат! Не особый свежачок, но и не мужланский сигаретно-ёлочно-палочный. Он цитрусово теплый, с пробивающейся пикантной сластинкой. Перенюхала сегодня много-много, начиная от Диоров ( у которых мне кроме нового Кологне, который ближе к унисекс, ничего не нравится) и заканчивая Лаликом Чернила. В общем, выбор был между Шанелями Аллюрами и Блю и этим Пи. В результате, для разнообразия, решила взять Живанши. Очень достойный аромат, молодежный, сексуальный. Это я говорю, как женщина, выбирающая на свой вкус парфюм мужчине. Мне же каждый день обонять. Вкусняшечный аромат!Мяу, мур...


melissapav

melissapav

Смотрю ругают его. Легкий свежак, на лето, не яркий, но запоминающийся. Аромат ассоциируется с первой любовью(будущий муж пользовался этим ароматом лет 5 назад), окрыляющей и воздушной. Сама я люблю что-то более мужественное типа Аззаро Хоум или Диор Хоум, но и такие легкие ароматы иногда можно понюхать


RandomLine

RandomLine

Согласна с Сапфир!! Легкий, свежий - одним словом, юношеский. Зрелым мужчинам не советовала бы даже пробовать. Зато это отличный вариант для студента. Классические "статусные, дорогие" ароматы - да, это прекрасно, но не классикой единой, как говорится... Пусть это не шедевр, но от того, кому 20 лет, и не должно пахнуть сигарами и кожей ))

Из флакона мне этот аромат не очень нравится, но когда ловлю на ком-то из молодых ребят - вполне приятный, совсем не раздражает и не отталкивает.


Сапфир

Сапфир

Ну не знаю... Любители Thierry Mugler делают подходы к этому парфюму, и им не нравиться? Это ведь совершенно разные плоскости! Я для мужа беру тот же A*Men, Boucheron Jaipur, но согласитесь, на сыне 17 лет эти же ароматы звучали бы по меньшей мере неуместно! На мой взгляд Pi Neo рассчитан на молодых парней, он не огуречный "свежачок" и не "под елочкой", а чистый вкусненький парфюм, кстати стойкий и шлейовый.


morphetamine

morphetamine

У меня вовсе неискушённый нос, но раз дали в Летуале пробник, нужно затестить. Нюхаю сейчас «Нео» с запястья и не понимаю, чего все на него так накинулись. Перед нанесением почитал отзывы и ожидал откровенного треша, но аж удивился, обнаружив лёгкий ненавязчивый аромат. Ну да, на шедевр парфюмерии не тянет, но запах приятный, не резкий, пудровый с «ванилькой», но не слишком сладкий. В меру свежий. Оригинальным его не назовёшь, но ощущать приятно. Никаких советских парикмахерских и мыла в помине нет. Да и очевидно, что аромат создавался для совсем молодых парней. Но себе не купил бы — люблю мрачные и тяжёлые запахи.


Shved

Shved

Совершенно отстойный запах.Вообще ничего не представляет из себя. Купил его в спешке в duty free в Египте по совету местной продавщицы и очень пожалел. Попользовался два дня, больше не смог и использую его теперь в туалете как освежитель.


Ласковая

Ласковая

Подарили пробник к покупке в Летуаль. Попробовала на муже. Резюме: не хочу, чтоб мой мужчина ЭТО носил. У мужа тоже - полное неприятие аромата, особенно под брендом Givenchy - ему ещё памятны старые шедевральные ароматы этого дома. Банальный запах мыла и советской парикмахерской - помнится, дед у меня щедро поливался после бритья дешевым советским одеколоном - ощущение один в один. Что стало с Givenchy? Где старая школа? Neo вообще ничем не цепляет, скорее наоборот - отторгает дешевизной. Ещё одного разочарование от ароматов поколения Next (собственно, наверное поэтому - Neo: новые ароматы нового поколения), Сыну найду винтажные ароматы Givenchy, чтобы был ориентир в жизни.


Valenox

Valenox

После того, как аристократ Юбер Живанши отошел от дел, с парфюмерным лейблом стало твориться нечто странное. Особенно с мужской линейкой. Это как Рихтера или Гилельса пересадили бы за синтезатор Ямаха и заставили аккомпанировать Киркорову.


Мне этот парфюм подарили друзья, которые помнили мою любовь к Живанши прошлого века (Джентльмен, Ультрамарин, Зериус...). Увы, на поверку оказалось, что аромат лишен характера, изящества и внутреннего достоинства. Такое ощущение, что нарушен сам принцип классического построения и пирамиды. Синтетика и попса. "Фанера" и "мыло". Действительно, какое-то радикальное "нео".


chernyij

chernyij

Мне понравился аромат. Помпезный. Что-то яркое и чувтвуется среди этой яркости приятная цитрусовая кислинка. Подруга сразу нащупала ванилин. Я его не слышу так ярко. Не скажу, что это мой запах, но он прекрасен.


Киша

Киша

Есть такое чудо у мужа. Приятный)) на каждый день нормально))


Cherbet

Cherbet

Мужу подарили на день рождения данный аромат. При первом затесте - фу... какой-то обычный мужской дешевенький одеколончик или лосьон после бритья... Муж как-то тоже сначала был не в восторге, но, через какое-то время чувствую как его кожа очень приятно пахнет, так деликатно, такая припудренная ванильная база и еще что-то, но очень приятное! Изменила свое отношение к аромату, надо слушать, и не делать поспешных выводов.


Honsales

Honsales

не могу понять ничего,сначала запах одеколона по типу "тройного",потом не слышу вапще.Очень слабо слышитса мне потом аромат,но из того что распознал-очень интересный,я бы сказал оригинальный.Да,он пахнет свежестью,но не "попсовый"-однозначно!


Georg

Georg

Извините,но при затесте показался посредственным и стремноватым.


Dianida

Dianida

Услышала этот аромат на друге..., просто влюбилась...прямиком в магазин, покупать такой же мужу. Подарила, а ему категорически не понравился... Уже валяется этот флакончик год....,не пользуется. Обидно, а я влюблена в этот аромат,сама бы с удовольствием пользовалась бы...))


BZ

BZ

Тестировал четвертый раз мужской Pi Neo 2008. Все искренне силился понять задумку авторов, ибо не хочу расстраиваться придя к выводу, что этот парфюмерный бренд при смерти. Стараюсь не судить поверхностно и не пропустить новых тенденций, не потерять из виду хороших парфсовременников. Тем более, что применены новые аромамолекулы швейцарского концерна Givaudan (Живадан): Тосканол, Шафралин и Космол. Должно было быть интересно - новая палитра предполагает новые возможности. Но, увы... Судя по этому аромату, новая палитра создавалась для больших заработков, а не для создания новых или ранее невоплотимых парфюмерных идей. Может кто-то другой сделает из этих компонентов что-то красивое?..


Не нравится мне этот парфюм. Не могу я принять, и уж тем более полюбить эту монотонную, примитивную, абсолютно не живую "свежесть", каким-то совершенно полиэтиленовым способом закрученную с нынешним амбро- мускусоподобием, которое вызывает у меня ассоциации с искусственной ватой - мягкой, но скрипящей если ее сжать пальцами. Аромат скучный, однообразный, слащаво-свежий, я бы даже сказал - тупой. Эдакий сладенько-свежий, гаденько-пряный. Однозначное "нет"! Если парфюмерия пойдет дальше по этому пути, то...


Glance

Glance

Мне этот аромат показался очень неприятным. Синтетический запах цитрусовых да ещё, к сожалению, стойкий. Пахнет как какая-нибудь дешёвая туалетная вода


magik

magik

На пробнике написано:

ДРЕВЕСНАЯ СВЕЖЕСТЬ

Тосканол (ТМ), анисовая нота, Техаский кедр, Индонезийский пачули, Ванилин из сиамской бензойной смолы


Resident Evil

Resident Evil

Я от этого аромата на муже просто заворачиваюсь. Очень интеллигентный, я бы сказала, интимный аромат. А на муже-программисте вообще великолепно сидит)))) Муж сам в восторге от него и сам от себя в нем))))


Lola

Lola

Да что же у мужских Живанши в базе-то такое?! Очень плохо воспринимаю одну какую-то ноту, аж дурно становится! Интересно, что это... Из-за неё все новинки этой марки кажутся однообразными, хоть и неплохие ароматы. Обидно даже...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов