Лот: 3022317. Фото: 1. кайт naish park 2010 г 10 м .кв. Серфинг, кайтинг

кайт naish park 2010 г 10 м .кв

Цена
35 000 руб.
Цена
35 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(17 март 2024 05:13)

Описание лота

Состояние
Б/у

Naish Park 2010 -кайт для любого гонщика, любого стиля, любых условий. Три стойки в конструкции купола и «Swept Compact C» контур позволяют Naish Park быть невероятно стабильным и отзывчивым в управлении.


Мощный профиль и передовые технологии дают райдэру отличную производительность в широком диапазоне ветра. «Swept Compact C» контур купола остается очень близким к реальной C-формы для того, чтобы обеспечить четкость в управлении .


Основные характеристики:


Легкий перезапуск в любых условиях Меньший диаметр баллонов на размерах от 9 до 14 делают купол быстрее в поворотах Укороченная расстроповка купола улучшает "чувство бара" , создает более отзывчивое управление


Технологии Naish :


«Power Foil Canopy» Конструкция купола имеет улучшенный шейп - создающий более интенсивную тягу.


«Evolutive Profile» Глубина профиля увеличивается от краев к центру купола, создавая лучшие аэродинамические характеристики . Так же это позволяет свести к минимуму сопротивление, что улучшает скорость полета, и делает купол более стабильным.


«Low Drag Wing Tip» Уменьшенная геометрия крыла, которая значительно снижает лобовое сопротивление, а также улучшает аэродинамические характеристики. Это позволяет кайту, быть быстрее и более чутко реагировать при вращении.


«Anti-Stiction Window» Снижает вероятность залипания крыла при касании его о поверхность воды.


«Octopus Inflation System» Этот проверенный, быстрый и легкий способ накачивания купола через один клапан. Компания Naish гарантирует, что давление в стойках не меняется при поворотах.


«Radial Load Distribution» Все швы купола расположены параллельно нагрузке создающейся стропами. Эта конструкция позволяет избежать усталости ткани и увеличивает долговечность использования кайта.


«LWR» Система легкого перезапуска кайта с воды, позволяет делать это даже в самый слабый ветер.


«Solid Frame Construction» Каждая стойка крепится к куполу дакроном, который затем сшивается с общей конструкцией создавая непревзойденную устойчивость к износу и большим нагрузкам.


«Radial Segmented Arc» Радиальные сегменты генерируют дугу, позволяя точно сформировать профиль купола.


Комплект: купол, планка, рюкзак, ремкомплект, мануал.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов