Лот: 3009867. Фото: 1. Sa8 порошок для стирки цветных... Бытовая химия

Sa8 порошок для стирки цветных тканей от Amway

Цена
1 400 руб.
Цена
1 400 руб.
Торги завершены(9 окт 2014 02:40)

Описание

Состояние
Новое
Специальная формула порошка предохраняет ткани от выцветания и линьки. Надолго сохраняет яркость цветных тканей и безупречно отстирывает.

Вес/объем/количество: 3 кг

Свойства:
• Современные биоферменты и биоразлагаемые чистящие ингредиенты превосходно удаляют загрязнения и пятна.
• Не содержит хлорных отбеливающих веществ.
• Обладает цитрусовым ароматом.

Преимущества:
• Минимизирует выцветание и сокращает износ ткани, вещи долго выглядят как новые.
• Содержит Комплекс BIOQUEST формула.
• Состав порошка предотвращает коррозию металла на молниях, пуговицах, защищает одежду от ржавых пятен.
• Прекрасно выполаскивается, не оставляя осадка, раздражающего чувствительную кожу.
• Прошел дерматологическое тестирование.
• Концентрированный состав.
• Оптимизированная формула

Применение:
Может использоваться для цветных тканей при температуре 30-95º?С. Для получения оптимального результата на цветных тканях используйте самую низкую температуру, рекомендуемую для данных изделий.

Ингредиенты:
5-15% Неионогенное ПАВ, менее 5% поликарбоксилата, мыло, фосфонаты. Также содержит энзимы, отдушку, бутилфенил метилпропионал, гексил циннамал.

Гарантия качества — покупатель может вернуть товар в срок от 90 дней с момента приобретения, если не удовлетворён качеством, и получить его стоимость, в том числе и при частичном использовании.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!
Какой расход порошка?
16 авг 2013 19:28
Здравствуйте! Рекомендации с обратной стороны упаковки:

18 сен 2013 07:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов