Лот: 3007562. Фото: 1. Still от Jennifer Lopez 50мл... Женская парфюмерия

Still от Jennifer Lopez 50мл *Подарок

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Торги завершены(1 янв 2015 15:43)

Описание

Состояние
Новое
Пол
Женская
ПРИГЛАШАЮ НА ТЕСТИРОВАНИЕ, НЕИЗВЕСТНЫХ ВАМ, АРОМАТОВ (более 1200). Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке тест аромата не проводится.
ПРОСЬБА!!! Не «путать» качество нашей парфюмерии производства ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке) с качеством в кавычках парфюмерии из Польши, Китая, Турции, Украины, подмосковья- цена , которых значительно ниже ( особенно Китая). Производство ОАЭ не может иметь цену менее 800 руб.за 75-100мл. Цена может изменяться в зависимости от курса валют.
*При покупке 2 любых ароматов от 700руб. , Вы получаете в подарок : минипарфюм (15мл женский или мужской) или губная помада Dior или Carolina Herrera на выбор.
Чтобы посмотреть все мои лоты необходимо нажать на логин «аленушка1960» . В результате слева появится колонка, в которой выбираете "активные лоты" -"активные" и «завершенные лоты», которые появятся в ближайшее время. Чтобы получить срочно номер телефона - делайте выкуп. Если Вас что-то не устроит-минус не ставлю.

Still Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Still выпущен в 2003. Парфюмер: Michel Girard. Верхние ноты: Белый перец, мандарин, рис, Зеленое яблоко и чай earl grey; ноты сердца: Жимолость, Апельсиновый цвет, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и роза; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус и Перец.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов